Открытие новых залов в REBOOT

В премиальной спортивной студии REBOOT EAST на Павелецкой открылись новые залы для мини-групп и персональных тренировок.

dr

Культовые спортивные студии в центре Москвы открывают больше возможностей для своих гостей — теперь любимые тренеры профессионалы будут проводить индивидуальные занятия, а также будут вести тренировки в дополнительных группах до 8 человек. Каждый может опробовать новое оборудование для силовых и восстановительных тренировок. 

Для любителей персональных тренировок REBOOT подготовил специальное предложение: TEST DRIVE Personal 3 индивидуальных занятия за 9000 рублей со сроком действия 14 дней.  Можно опробовать три любых формата:

Функциональный — общеукрепляющий тренинг помогает увеличить выносливость, скорость, силу и развить баланс (Bootcamp, TRX). 
Восстановительный — растяжка улучшает гибкость всего тела, делает мышцы крепкими, эластичными и снижает риск травм (STRETCHING, RUN&STRETCH, МФР). Силовой — увеличивает мышечную массу, повышает силовые показатели (REBOOT X на разные группы мышц).

Есть возможность приобрести одну персональную тренировку за 4000 рублей со сроком действия 30 дней. На первом занятии тренер поможет определить уровень подготовленности выявить сильные и слабые стороны, составит тренировочную программу и проконсультирует по питанию.

Для тех, кто хочет прочувствовать атмосферу мотивации групповых занятий и в то же время получить от тренера больше внимания идеально подойдут занятия в мини-залах! Для новых гостей есть отличное предложение: TEST DRIVE 3 тренировки в больших и мини-залах за 2690 рублей со сроком действия 10 дней.