Как получить ценные знания, не потратив на это ни копейки: 6 лайфхаков от экспертов

В наши дни тренд на онлайн-образование продолжает набирает обороты, ведь мы больше не боимся менять карьерные траектории, выбирать то, чем заниматься в будущем. Теперь востребованные специальности можно освоить с нуля без университетской скамьи и многочасовых лекций благодаря образовательным онлайн-платформам.

Международная образовательная платформа Lectera.com составила перечень актуальных и эффективных онлайн-курсов, благодаря которым у вас появится уникальная возможность приобрести востребованные навыки и стать преуспевающим специалистом в своей области. На платформе своими знаниями и секретами успеха делятся 150 профессионалов из 18 стран мира.

От идеи до работающего бизнеса: создаем прибыльную компанию с нуля

Почти все грандиозные и уникальные идеи не реализуются из-за того, что их авторы не знают, с чего начать. Именно отсутствие опыта и неуверенность часто мешают понять, как открыть свое дело. Благодаря этому бесплатному онлайн-курсу вы узнаете, как наиболее эффективно выстраивать работу бизнеса после старта, построите идеальную бизнес-стратегию и научитесь быстро находить и убеждать инвесторов. Вы сможете изучить примеры из опыта реально существующих компаний и отметить для себя наиболее полезные подходы. В каждом уроке поэтапно расписаны действия и секреты, которые сделают вас успешным бизнесменом. 

Сам себе босс: как достичь топовых позиций в network-маркетинге

Сетевой маркетинг — это новая и популярная система построения бизнеса, которой активно интересуются многие предприниматели. Если вас вдохновляет идея создания пассивного дохода, и вам страшно представить, что всю жизнь придется провести в офисе, тогда этот онлайн курс обязателен к прохождению. В результате, вы научитесь пользоваться SMM-инструментами для развития network-бизнеса и сможете осознанно подходить к выбору MLM-компаний — будете понимать, какие показатели нужно анализировать, а что не имеет большого значения. Данный курс также содержит топ книг по network-маркетингу, по которым учатся все успешные лидеры. 

Лидер сетевого маркетинга: создать лучшую команду и вырасти в доходах

Если вы — прирожденный лидер, хорошо разбирающийся в сетевом бизнесе и рекрутинге, то легко преуспеете. Но таких людей единицы: стандартное обучение не дает понимания деятельности успешного сетевого маркетинга, а основная работа не оставляет шанса на получение нужных навыков практическим путем. Благодаря этому онлайн-курсу вы узнаете все основные секреты успешной продажи в сетевом маркетинге, изучите правила рекрутирования новичков и опытных профессионалов и научитесь привлекать партнеров в свою сеть. В процессе обучения вы получите все необходимые знания о лидерстве и навыки для покорения новых карьерных вершин. 


Как поверить в себя и стать харизматичным лидером

Этот онлайн-курс откроет вам секрет, как развить харизму и избавиться от неуверенности в себе. Благодаря обучению по данной программе вы разработаете собственный имидж и освоите психологические инструменты для развития внутренней уверенности. Вас ждет 50+ работающих техник: упражнений, чек-листов и заданий, которые позволят вам освоить искусство харизмы. Делайте их — это поможет побороть неуверенность, поверить в себя, преодолеть страхи и выработать способность стать харизматичным лидером!

Лидерское мышление: как добиваться амбициозных целей

Этот онлайн-курс поможет в корне изменить ваше мышление. Вы узнаете, как стать лидером в жизни, какие ошибки мешают достигать целей, а также изучите типы сознания и особенности гибкого мышления. Вы научитесь составлять план своего успешного будущего и справляться с прокрастинацией, заботиться о себе и всегда оставаться в ресурсном состоянии. Курс поможет сформировать новый взгляд на привычные задачи, научит думать и действовать, как настоящий лидер. Хотите ли вы быть убедительным собеседником, сделать рывок в профессиональном развитии или сделать политическую карьеру — навыки этого курса вам точно пригодятся! 

Money education: стать уверенным в себе и больше зарабатывать

На этом мега-курсе от Алекса Райнхардта, серийного предпринимателя и бизнес-тренера, вы сможете получить самые эффективные методики развития уверенности в себе и узнаете, как добиваться любых финансовых целей. Научитесь вести бизнес с нуля и выведите его на новый уровень развития с помощью технологий. Вы сможете создать свой собственный правильный имидж, который станет ключом к достижению успеха, и узнаете, как привлекать клиентов и создать доверительные отношения с ними с помощью психологических техник. Освоение навыков эффективной торговли в интернете поможет вам понять, как создать команду мечты и повести людей за собой для процветания вашего бизнеса.