Простой выбор: как найти свой идеальный смартфон

Смартфоны Samsung Galaxy S21 понравятся и профессионалам, и блогерам, и путешественникам, и любителям селфи!

Как определиться с выбором смартфона? Этот вопрос задают себе все, кто сталкивается с необходимостью приобрести новый гаджет. Многие уже присматриваются к новой серии флагманов Samsung – Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. Главной фишкой серии стали уникальные камеры, удивляющие своей функциональностью – пожалуй, основной критерий, по которому сегодня выбирают смартфон. Мы изучили фото- и видеовозможности новых гаджетов и подготовили список тех, кому устройства точно придутся по вкусу.

Для активных и энергичных

Те, кто обожает отрываться в клубах и не представляет своей жизни без танцев до утра, точно оценят ночной режим. Смартфоны серии Galaxy S21 оборудованы датчиком Bright Night. Не важно, что вы снимаете и при каком освещении: будь то ночной концерт в свете софитов, вечеринка в баре или романтическая прогулка под звездами, смартфоны позволяют получать яркие и четкие снимки даже в темноте. Кроме того, вы сами можете управлять временем экспозиции, добиваясь нужного эффекта.

Для путешественников и созерцателей

Если вы любите путешествовать и фотографировать достопримечательности, то эта функция окажется для вас полезной. Качественные кадры получатся даже при съемки издалека – усовершенствованная функция Space Zoom с Zoom Lock обеспечивает четкие и стабильные фото даже с большого расстояния, сохраняя точность передачи деталей при приближении до 30 раз. Это позволяет свести к минимуму эффект дрожащих рук и сохранить фокус на нужной точке. А усовершенствованная обработка поможет сохранить яркость цветов и избежать шумов. Телеобъективы нового Galaxy S21 Ultra способны обеспечить даже 100-кратное приближение без потери качества картинки. Теперь вы не упустите ни одной детали, даже если задумаете сфотографировать город с высоты птичьего полета.

Для блогеров и творческих людей

То, что нужно для съемки вашего влога или Тик-тока! Теперь вы можете снимать реакции вообще на что угодно и для этого даже больше не нужны сторонние приложения и навыки монтажа. Благодаря функции Vlogger View у вас получится снимать видео одновременно на основную и фронтальную камеры – особенно удобно, когда хочешь поделиться эмоциями от происходящего вокруг. А предпросмотр Live Thumbnail поможет изменить угол съемки, масштабировать и приближать видео, ничего не упуская. Также поклонникам видеоформатов советуем присмотреться к функции «Кинематографический режим», который позволяет контролировать весь процесс съемки: подбирать нужный ракурс, фокусироваться на объектах и мгновенно переключать камеры.

Для перфекционистов и профессионалов

Смартфоны серии Galaxy S21 оборудованы самыми продвинутыми технологиями Samsung. Фотографы и перфекционисты оценят высокую производительность, лаконичный дизайн и классный набор камер в S21 Ultra: четыре основные камеры (ультраширокоугольная 12 МП, широкоугольная 108 МП и двойной телеобъектив 10 МП), которые способны создавать снимки профессионального уровня. Возможность сохранить фотографии в формате RAW 12 бит позволит не упустить ни одной детали при редактировании. А еще Galaxy S21 позволяют легко создать идеальный портрет: камера использует 3D-анализ и дает возможность выбрать наилучшее освещение виртуальной студии, фоновые эффекты – в общем, всё то, чтобы модель выглядела в кадре неотразимой!

Для тех, кто ничего не упускает

Интеллектуальная функция Мультикадр определяет самые удачные ракурсы, настройки съемки и фильтры для конкретной сцены и создает подборку эффектных фото и видео в разной обработке и с разными эффектами в одно касание. Всё, что нужно – навести камеру на объект съемки, нажать на кнопку затвора и снимать объект с разных ракурсов в течение нескольких секунд. Теперь не нужно долго подбирать нужный ракурс и переживать, что фотография получится неудачной!