Коворкинг для мам: как работать без отрыва от воспитания ребенка

Work&Play - место, где можно оставаться заботливыми родителями и расти профессионально.

От основателей детского центра развития CityKids родилось новое комфортное пространство для родителей с детьми, которым очень нужно свободное время для работы, но не с кем оставить ребенка.

Коворкинг Work&Play оборудован всем необходимым для решения ваших рабочих задач: техника, open space и изолированные переговорки. В этот момент ваш ребенок находится в одном с вами помещении в отдельной игровой зоне под присмотром квалифицированного бебиситтера. Это идеальное решение для детей, которые привыкли находиться с родителями и еще не готовы надолго расставаться с ними.


Кому пригодится коворкинг Work&Play?

Если вы планируете выходить из декрета и вам нужно свободное время для поиска работы, а ребенка оставить не с кем. Если вы мама или папа-фрилансер, которому необходимо хотя бы несколько часов в день в рабочем пространстве без отрыва от ребенка или вы основали свой небольшой бизнес и вам нужно комфортное пространство для работы, продвижения и полезного
нетворкинга.


В коворкинге продумана своя система лояльности, запланированы различные вечеринки, лекции и мастер-классы, которые направлены на формирование тесного сообщества с максимальной пользой для каждого клиента.

В оборудованной современной игровой все малыши находятся под присмотром квалифицированного бебиситтера, где могут развивать свои навыки и просто играть с другими малышами. Вы можете быть спокойны, что это время, которое вы проведете раздельно с ребенком он проведет с пользой для себя и в отличном настроении.

Ссылка на инстаграм


Адрес: Химки, ТЦ Мега
Тел.: +7(495)150-11-28
admin.khimki@citykids-family.ru