Топ-6 актуальных образов на осень 2020 в сервисе аренды одежды Oh My Look!

Oh My Look! –– это больше, чем сервис аренды платьев. В ассортименте более 1000 позиций, включая костюмы, комбинезоны, аксессуары для любого повода и без, 365 дней в году.

Миссия OML! — изменить подход к потреблению одежды, сделать ее не продуктом, а сервисом. Дать возможность девушке быть разной, чувствовать себя уверенно, экспериментировать. Чтобы каждый день было что надеть!

Fashion-директор OML! — Лена Николаева рассказала про топ-6 актуальных образов на осень 2020 в сервисе аренды одежды OML!

Брючный костюм — это всегда палочка-выручалочка в вашем гардеробе, ведь все вещи можно носить по отдельности. Если вы выбираете удлинённый жакет, то такая длина подойдет девушкам роста от 165 и выше. С помощью ремня в цвет, можно обозначить талию, но при этом сохранится целостность комплекта. А брюки со стрелками создадут более собранный образ и визуально удлинят ваши ноги.

Если вы поклонница минимализма, то это платье точно для вас. При этом благодаря роскошному глубокому синему цвету оно обращает на себя внимание. А ассиметричный подол платья, лишь подчеркнёт, что вы девушка со вкусом. Такой фасон платья подойдет абсолютно под любой тип фигуры. Акцентной деталью в данном образе является пряжка ремня. Не бойтесь цвета — это всегда очень красиво!

Абсолютно вечерний выход: Прекрасный баланс бархатного пиджака-смокинг с атласными лацканами и легкое платье из фатина. Дополните образ минималистичными босоножками и небольшими аксессуарами в виде серёг и образ «вне времени» готов. Бархатный жакет может служить вам чаще, чем вы думаете, если правильно выбирать низ. Вполне уместно будет в сочетании с джинсами на день рождение к подруге, либо с брюками в театр, а в сочинении с юбкой мини вполне можно надеть на вечеринку.

Ещё один образ с платьем из фатина. Обратите внимание, как сразу меняется образ если дополнить платье массивными ботинками в сочетании с мужским пиджаком. Чтобы сохранить нарядность и характерность образу можно дополнить яркими серьгами-звёздами и прозрачными перчатками. Тонкий намёк кто звезда на вечеринке!

Белый цвет давно уже вышел за пределы летнего гардероба, носите светлые оттенки и в холодное время года. Платье-мини в сочетании с массивной обувью может быть платьем на каждый день или комбинезон с кейпом лишь подчеркнёт, что вы смелая девушка, которая идет в ногу со временем и не готова экспериментировать. 

Если вам хочется выделяться, то безусловно выбирайте красный! Если же сегодня хочется быть нежной, то пыльно-розовый, как раз тот, самый цвет. Стоит лишь подобрать правильный оттенок под свой тип внешности.

До конца года действует -10% на первую аренду в Oh My Look! через сайт.

Instagram

Адрес: Проточный переулок, 11
Телефон +7 999 999 21 21