Презентация нового премиального бренда Bon Bola прошла в ТЦ «Ереван Плаза»

Компания занимается химической очисткой, окрашиванием, восстановлением одежды из самых изысканных тканей, нежной замши и кожи, обуви, сумок, меха и целым спектром бытовых услуг.

Все вещи отвозит в химчистку курьер Bon Bola, предварительно сфотографировав указанные клиентом загрязнения. После этого технолог составляет план работ: от антибактериальной обработки до полной реабилитации любимой одежды. Чистое изделие возвращают владельцу в эксклюзивной упаковке. 

Bon Bola заботится не только об эстетическом результате, но и комфорте своих клиентов. Именно поэтому сервис бренда строится с учетом индивидуальных потребностей каждого человека, его особых пожеланий и личных предпочтений.

Bon Bola привез из Германии и Италии не только первоклассную бытовую химию, передовые технологии, оборудование, но и опыт. В своей работе специалисты бренда используют инновационные смеси и формулы, которые безвредны и безопасны для детей и аллергиков после чистки одежды.

Бренд отмечен наградой Всероссийской Премии Number One Awards Russia как лучшая химчистка и открытие 2020 года. Поздравить Bon Bola и ее владелицу, бизнес-леди Анастасию Кравченко, приехали редакторы известных изданий и друзья. После презентации и выступления главного управляющего и технолога производства Лианы Оганнисян гостей ждали угощения и подарки от бренда.

После открытия в течение двух недель всех посетителей Bon Bola ждет 10% скидка на каждую сданную вещь.