Пост-карантинные будни инфлюенсеров в проекте Strongbow «Any Moment – a Story»

Каждый из нас адаптируется к новой реальности по-своему, испытывая самые разные эмоции, переосмысляя вещи, которые прежде казались незыблемыми.

Весь мир постепенно завершает режим самоизоляции. Однако этот процесс оказался не таким простым, как это многим представлялось. Мы радуемся солнцу, теплому ветру, упиваемся чувством свободы и ощущением безграничного пространства. Но в то же время, вынуждены соблюдать социальную дистанцию, носить маски и помнить о ряде предосторожностей.

Каждый из нас адаптируется к новой реальности по-своему, испытывая самые разные эмоции, переосмысляя вещи, которые прежде казались незыблемыми. 

Именно на этом основывается кнцепция фотопроекта Strongbow «Any Moment – a Story». Живя в эпоху социальных сетей, мы уже давно привыкли фиксировать яркие моменты жизни, рассказывая через фото целую историю. 

Героинями проекта стали 10 инфлюенсеров, яркие девушки, настоящие звезды Instagram: Даша Малыгина, Карина Истомина, Ксюша Дукалис, Ясмина Муратович, Мария Тарасова, Лиза Баширова, Маша Пак, Ангелина Исаева, Полина Подплетенная и Аннушка Айвазян

Они провели несколько месяцев в самоизоляции, и сейчас так же радуются, тревожатся и сталкиваются с различными дилеммами. С головой погрузиться в работу, вынужденно поставленную на паузу, или не делать резкий рывок с места?

Гулять по любимому городу или наслаждаться летом, оставаясь на уютном балконе? Встречаться с друзьями или продолжить делать это по видеосвязи, ведь даже так вам удавалось устроить отличную вечеринку? 

Фотограф Воля Медведев совместно с брендом Strongbow решил зафиксировать, как происходит выход героинь из самоизоляции, какие эмоции они испытывают, какие решения принимают. Результатом стала серия снимков, которые участницы проекта опубликуют в своих социальных сетях. 

В серии постов участницы поделятся чувствами и выводами, с которыми для них завершается самоизоляция. Вероятно, они окажутся созвучны мыслям фолловеров или же, напротив, войдут с ними в противоречие – в любом случае, у всех будет возможность высказаться в комментариях.