На горнолыжном курорте «Горки Город» открылся отель Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi

10 декабря состоялось открытие пятизвездочного отеля Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi на горнолыжном курорте «Горки Город».

DR

Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi стал первым пятизвездочным отелем международного бренда Novotel Hotels & Resorts в Росcии, а также первым резорт-отелем французского бренда AccorHotels в Сочи. Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi располагает всем необходимым для непревзойденного отдыха в соответствии с высокими стандартами бренда Novotel.

Отель открылся вместе с запуском горнолыжного сезона 2018/2019 после завершения ребрендинга и редизайна интерьера – обновления коснулись номерного фонда, лобби, ресепшена, также планируется реновация спа-центра. Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi находится в горах в непосредственной близости к горнолыжным трассам мирового класса и предлагает гостям прямой доступ к подъемникам курорта (Ski in / Ski out). Отель расположен на отметке 960 метров над уровнем моря, благодаря чему из окон номеров открывается великолепный вид на живописные горные пейзажи.

К услугам гостей 120 стильных и современных номеров, которые оснащены системой «умный дом». Дизайн номеров сочетает элегантность, модные тенденции, комфорт и современные технологии. Гармоничность подчеркивается в преобладании в интерьере натуральных оттенков бежевого, зеленого и синего, а также в отделке материалами из дерева и текстиля.

Панорамный ресторан The Grill, расположенный на 7 этаже отеля, предлагает гостям блюда европейской кухни от шеф-повара Николая Белякова. Ресторан идеально подойдет как для завтраков на террасе с потрясающим видом на горы и семейных обедов, так и для неспешных Apres-ski вечеров.

Grill Terrace Novotel Krasnaya Polyana Sochi

Wellness-центр In Balance позволит гостям Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi расслабиться и восстановить силы после насыщенного дня, не покидая территорию отеля. К услугам гостей – сауна, русская парная, а также различные SPA-уходы и массажи на профессиональной косметике.

Novotel Hotels, Suites & Resorts предоставляет различные услуги как для деловых людей, так и для путешественников, включая размещение в просторных номерах, круглосуточное сбалансированное питание, конференц-залы, услуги внимательного и отзывчивого персонала, детские зоны, многофункциональный холл и фитнес-центры.

Novotel Krasnaya Polyana Sochi

В рамках разработанной AccorHotels программы устойчивого развития PLANET 21 компания Novotel вносит свой вклад в защиту окружающей среды. Novotel предлагает более 500 отелей и курортов в 59 странах, идеально расположенных в главных туристических направлениях. Novotel входит в группу AccorHotels, мирового лидера в сфере гостеприимства, который приглашает путешественников почувствовать себя желанными гостями в более чем 4 500 отелях, курортах и резиденциях, и 10 000 лучших частных домов по всему миру.