Sea Breeze Resort: море возможностей для вашего отдыха

Отдых на морском побережье по праву считается одним из самых желанных и популярных форматов отпуска, который хочется провести беззаботно и со вкусом. Чтобы от поездки остались только положительные впечатления, должны совпасть несколько факторов: климатический комфорт, соотношение цены и качества, заботливый сервис и разнообразный досуг.

Все эти элементы гармонично сочетает морской курорт Sea Breeze Resort, который расположен в 30 минутах от столицы Азербайджана, города Баку, который уже называют новым Дубаем – за стремительное развитие туристического сектора. Sea Breeze — уникальный курортный комплекс на живописном побережье Каспия. Мягкий климат, теплое море и широкие песчаные пляжи дополняет инфраструктура премиум-класса. Шикарные beach клубы, более 50 модных ресторанов и баров, SPA и фитнес-центры, развлечения и культурный досуг делают отдых комфортным и максимально разнообразным.

Sea Breeze уделяет большое внимание комфорту семейной аудитории. Картинг, Kids club, школа и детский сад, семейные рестораны и прогулочные зеленые зоны – всё продумано так, чтобы пребывание с детьми прошло максимально комфортно.

Самое приятное — огромный выбор форматов жилья, где можно остановиться: от концептуальных отелей и глэмпинга до уютных апартаментов и приватных резиденций с бассейнами.

Апарт-отели и резиденции 

Апарт-отель Lighthouse — это четыре корпуса с футуристичными зеркальными фасадами, стильной архитектурой и апартаментами премиум-класса в самом сердце курорта Sea Breeze. Продуманный и минималистичный интерьер, современная техника и безупречный круглосуточный консьерж-сервис.

Апарт-отель Park Residences — комплекс из пяти зданий в европейском стиле, расположенный в спокойной части курорта Sea Breeze. Концептуальная архитектура, ухоженная зеленая территория и два бассейна для постояльцев подарят незабываемый отдых любителям полноценного релакса.

Sea Breeze Glamp — современный эко-отель, расположенный на песчаном побережье, в 20 метрах от моря. Всё, что нужно, чтобы замедлиться, отдохнуть от мегаполиса и почувствовать единение с природой. Во всех домиках — интерьер в естественных оттенках, панорамные окна.

White Villas – комплекс белоснежных одноэтажных вилл, расположенный рядом с пляжем, для любителей комфорта и приватности. Архитектура в стиле хай-тек и локация на первой береговой линии оставляют незабываемое впечатление и гарантируют гостям отдых на самом высоком уровне.

Palazzo Del Sol — тихие и красивые апартаменты: трехэтажное здание с фасадами из натурального камня — дань уважения древнеримской архитектуре с ее традиционными палаццо. Комплекс расположен в премиальной части курорта с отдельным заездом. На территории расположен приватный бассейн и спортивный зал.

Palazzo Della Luna и Palazzo Del Verdi — премиальные резиденции для тех, кто одинаково ценит спокойствие загородной жизни и городской комфорт. На закрытой территории есть бассейн и просторный спортивный зал. Величественная архитектура флорентийских палаццо, потрясающие пейзажи и живописный дворик.

Sea Breeze Resort – это море возможностей для незабываемого отдыха.  Забронировать: SEABREEZE.RU.

Реклама:

Компания: ООО «НАРДАРАН ИНВЕСТ»
IDX: 28032024
ИНН: 9909625493
Токен: 2Vtzqwfhqss