Обновленный холистический оздоровительный центр в отеле Daios Cove на Крите

Семейный отель, известный своей утонченной атмосферой и роскошной обстановкой уже давно пользуется популярностью как у пар, так и у семей. В настоящее время он позиционирует себя как идеальный средиземноморский курорт для тех, кто хочет совместить семейный отдых на море с квалифицированными оздоровительными и спортивными услугами.

Новое веллнесс пространство, созданное благодаря сотрудничеству двух единомышленников (владельца отеля Daios Cove Димитриса Дайоса и основателя компании GOCO Hospitality Инго Шведера) является результатом четырехлетних исследований и фокус-групп, призванных обеспечить полное соответствие потребностям клиентов, особенно после пандемии.

KEPOS by Goco предлагает индивидуальный подход к лечению, включающий передовые методы, ориентированные на результат, методы альтернативной медицины, использование саун и бассейнов, а также современным оборудование для фитнеса. Благодаря сочетанию авторских уходов, спорта, питания, отдыха и водных процедур гости могут насладиться искусно созданными веллнесс услугами.

KEPOS by Goco был вдохновлен эпикурейскими учениями о счастье и благополучии, созданными древнегреческим философом в Афинах. Слово «Кепос» (кипос/-κῆπος) означает «сад», которое используется для иллюстрации места развития и жизненной силы, а также сада разума. Повышенное внимание Daios Cove к здоровому образу жизни и спортивным активностям привносят на Крит что-то совершенно свежее и динамичное.

Гости, которые ищут способы восстановления, могут насладиться полезными блюдами и напитками, предназначенными для поддержки здоровья, а также дополнительными рекомендациями приглашенных медицинских специалистов, включая консультанта по питанию, учителя йоги и врачей традиционной китайской медицины.

KEPOS, оздоровительный центр площадью 2500 кв. метров с панорамным видом на залив, сочетает в себе целостную философию лечения с инновационными медицинскими технологиями. Специально разработанные фирменные ритуалы включают регенеративные процедуры, такие как криотерапия, гипербарическая оксигенотерапия и гидроколонотерапия. Ритуалы по уходу за кожей варьируются от высокоэффективной процедуры для лица 111SKIN до процедуры глубокого очищения и обновления тела от Comfort Zone. Кроме того, оздоровительный центр включает термальный комплекс, бассейн Vitality и тренажерный зал BXR, а также студию Mind & Body с водным пилатесом на плотах Reax и занятиями йогой.