Двое на острове: ресторан на песчаной отмели открылся в отеле Alila Kothaifaru Maldives

Ресторан The Shack, открывшийся в отеле Alila Kothaifaru Maldives совсем недавно, окружен со всех сторон бирюзовыми водами Индийского океана. Пять минут неспешного путешествия на лодке дони – и вы оказываетесь на необитаемом острове!

Этот островок с мягким как мука белоснежным песком, расположенный посреди бирюзовых вод в лагуне, оборудован рестораном с открытой кухней, барной зоной с открытой террасой, зоной релакса с гамаками и удобными лежаками, а также компактной спа-зоной The Sandbank Spa by Spa Alila. Здесь хранится все необходимое для снорклинга и дайвинга, куда можно отправиться перед обедом или ужином.

Морские поездки к острову из отеля совершаются ежедневно дважды в день. Каждое такое 4-асовое путешествие включает в себя дегустационный обед или ужин, приготовленный на хоспере, угольном гриле.

Идеальное дополнение к трапезе можно найти в баре The Shack, который предлагает широкий выбор авторских коктейлей, приготовленных из натуральных и органических ингредиентов и спиртных напитков премиум-класса. Обязательно попробуйте фирменные коктейли Shack.