Новый гидросамолет и лаунж от Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru

Недавно курорт представил свой второй эксклюзивный гидросамолет Flying Boxfish и лаунж The Island Café в международном аэропорту Велана, которые сделают прибытие гостей еще более комфортным и позволят познакомиться с роскошным сервисом Four Seasons с первых минут пребывания на архипелаге.

Гидросамолет Flying Boxfish

В этом году гостей роскошного Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru ждет самый высокий уровень прибытия на Мальдивы благодаря новому частному гидросамолету Flying Boxfish и лаунжу The Island Café в новом терминале для внутренних перелетов международного аэропорта Велана.

Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru



Вдохновленный красками обитающей в мальдивских водах экстравагантной рыбы кузовок-кубик, гидросамолет Flying Boxfish — настоящее чудо авиации, которое взмоет в небо в составе парка частных гидросамолетов Four Seasons. Новая красочная модель присоединится к своему предшественнику гидросамолету Flying Triggerfish (пер. «Летающая рыба-спинорог»), созданному в неповторимом стиле Пикассо и выпущенном в мальдивское небо в 2019 году. 
 

Гидросамолет Flying Boxfish Гидросамолет Flying Boxfish

Новый персонализированный гидросамолет Flying Boxfish модели DHC-6-300 Twin Otter может вместить до десяти пассажиров. Гидросамолет, фирменный дизайн корпуса которого выполнен в ярко-желтой расцветке с контрастными черными пятнами, — это превосходный вариант частного трансфера из международного аэропорта Велана на курорт Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru. Во время 35-минутного полета на уединенный атолл Баа, внесенный во Всемирную сеть биосферных заповедников ЮНЕСКО, гости смогут наслаждаться непревзойденным комфортом и живописными пейзажами с высоты птичьего полета.

Лаунж The Island Café Лаунж The Island Café

Кроме того, теперь путешественники, прибывающие в Мале и ожидающие своего внутреннего перелета, смогут насладиться знаменитым сервисом Four Seasons в новом лаунже The Island Café. Здесь их ждет панорамный балкон, разнообразное меню, пространство для отдыха с отдельной игровой зоной для детей, а также панорамный телескоп для наблюдения за взлетом и посадкой гидросамолетов.

The Island Café станет прекрасным местом не только для прибывающих пассажиров. Поскольку гидросамолеты летают только в светлое время суток, гости, вылетающие с архипелага поздней ночью, теперь могут заранее отправиться в аэропорт и провести время в The Island Café до начала регистрации на международный рейс.