Каникулы весь май на курорте Jumeirah Bali

Только до 31 мая 2023 года действует специальное предложение Sensational Weekend Staycation. Рассказываем подробнее.

Только до 31 мая 2023 года действует специальное предложение Sensational Weekend Staycation на курорте Jumeirah Bali – забронировав проживание с пятницы по вторник, гости заплатят только за три ночи, а четвертую получат в подарок. Кроме того, всех, кто воспользуется приятным предложением Sensational Weekend Staycation, ждет море приятных сюрпризов – дополнительное бесплатное время на спа-процедуры, 10% скидка на питание и безалкогольные напитки, а также ежедневный завтрак на двоих в ресторане отеля.

Курорт Jumeirah Bali – это отличное место для того, чтобы со-настроиться с самим собой,  насладиться природой, заняться медитацией и исцелением души. Курорт находится в непосредственной близости от пляжа Дримленд Бич и окружен зелеными пышными садами с павильонами и фонтанами. Виллы курорта гармонично вписаны в природный ландшафт, что еще больше способствует достижению умиротворения.

Каждая из 123 вилл радует постояльцев  собственным бассейном и видом на Индийский океан. Идеальное начало дня – медитация у бассейна или на пляже. Выбор места для медитации имеет ключевое значение, и отель Jumeirah Bali предлагает идеальный вариант. Чистейший белый песок, бирюзовые воды и шум волн океана помогут почувствовать безмятежность.

Специальное предложение на майские выходные Sensational Weekend Staycation  включает:

• При бронировании трех ночей на вилле, четвертую ночь – в подарок

• Ежедневный завтрак на двоих

• Дополнительные 30 минут спа-процедур в подарок при бронировании часовой процедуры

• 10% скидку на все безалкогольные напитки и блюда

• 10% скидку на все платные услуги для гостей

• Бесплатные велнес-активности, включая йогу и медитацию