Авторские круизы нового сезона Volga Dream с Алёной Долецкой, Татьяной Толстой и Александром Васильевым

В конце апреля Volga Dream открывает новый круизный сезон, а это значит, что пришло время определиться с маршрутами путешествий.

dr

.

Круизы по Волге – это возможность увидеть разные города России, познакомиться с их историей, посетить музеи и достопримечательности, получить незабываемые впечатления. В этом году для бронирования доступны как регулярные и популярные экскурсионные направления «Императорский круиз», «Удивительная Казань», «Левитановский Плёс», так и новый маршрут – «Восхитительная Самара». По традиции во время круизов Volga Dream выступят известные деятели искусства с авторскими программами. Среди приглашённых спикеров - Алёна Долецкая, Татьяна Толстая и Александр Васильев.

Круиз с Татьяной Толстой

Татьяна Толстая dr Татьяна Толстая

Со 2 по 7 сентября отправиться в круиз «Левитановский Плёс» можно в компании писательницы, публициста и телеведущей Татьяны Толстой. Специально для гостей круиза состоится презентация новой книги Татьяны «Истребление персиян». Кроме того, автор известного романа «Кысь», обладательница Гран-при премий «Писатель года» 2020 и ТЭФИ за передачу «Школа злословия» расскажет истории из жизни Толстых в трёх поколениях, поделится воспоминаниями о детстве и прочтёт собственные рассказы и эссе.

Круиз с Алёной Долецкой

Алёна Долецкая dr Алёна Долецкая

В авторском круизе «5 вечеров с Алёной Долецкой» креативный консультант, публицист, первый главный редактор Vogue Russia и автор бестселлера «Не жизнь, а сказка» расскажет о том, что помогает лично ей сохранять душевное равновесие в самые разные времена, поделится своими источниками вдохновения и затронет другие важные темы: есть ли у счастья возраст, красота внешняя и внутренняя. Обо всём этом с Алёной Долецкой можно будет поговорить во время круиза из Москвы в Самару с 14 по 20 сентября.

Круиз с Александром Васильевым

Александр Васильев dr Александр Васильев

Знаменитый историк моды и искусствовед Александр Васильев с 21 по 27 сентября проведет для гостей теплохода Volga Dream, следующего из Самары в Москву, цикл увлекательных лекций по истории моды, ювелирного дела и украшений. Познакомиться с миром моды и узнать историю известных брендов помогут также художественные и документальные картины. Специально для гостей теплохода будет организована серия кинопоказов, которые будут сопровождаться разбором и экспертными комментариями мэтра Александра Васильева.