Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa: новый отель Jumeirah Group в Бахрейне

Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa, величественно расположившийся на девственном пляже западного побережья Бахрейна, официально открыл свои двери, предлагая гостям беззаботную гавань для спокойного отдыха.

Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa, величественно расположившийся на девственном пляже западного побережья Бахрейна, официально открыл свои двери, предлагая гостям беззаботную гавань для спокойного отдыха.

dr
dr

Благодаря широкому выбору возможностей для отдыха и оздоровления, элегантно оформленным номерам и виллам, из которых открывается захватывающий вид на Персидский залив, потрясающие ландшафты или изрезанную береговую линию, новый отель Jumeirah Group предлагает безмятежную атмосферу для тех, кто желает отдохнуть и восстановить силы.

dr


«Мы с командой рады приветствовать гостей на этом поистине исключительном курорте и с нетерпением ждем возможности подарить уникальные моменты, которые оставят бесценные воспоминания у всех», — говорит Марко ден Оден, генеральный менеджер Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa. «Мы очень любим wellness, и я уверен, что благодаря экспертизе Jumeirah в области гостеприимства и предлагаемым роскошным услугам — и, конечно, уникальному расположению курорта на берегу моря — наши гости будут чувствовать себя отдохнувшими и обновленными после пребывания у нас».

Марко ден Оден, генеральный менеджер Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa dr Марко ден Оден, генеральный менеджер Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa

За гастрономию на курорте отвечают четыре ресторана и два бара. В ресторане Obab Al Bahar, помимо ежедневного шведского стола, блюд a la carte и меню напитков, гостей ждут панорамные виды на море. В итальянском ресторане Due Mari, на уединенной террасе под открытым небом, гостям подают блюда сицилийской кухни, а в Al Sama с видом на Персидский залив можно попробовать местные деликатесы и напитки. Также при желании можно выбрать блюда здоровой кухни или побаловать себя шоколадом ручной работы и выпечкой от шеф-кондитера в Majlis Al Fijiri. За напитками лучше отправиться в бар «25 | 50», а перекусить традиционной едой и попробовать авторские напитки можно прямо на пляже, в баре Ousoul.

dr

Жемчужина курорта - отмеченный наградами спа-центр Talise Spa от Jumeirah Group, который включает в себя спа и традиционный хаммам только для женщин (с отдельным входом). В спа-центре 13 процедурных кабинетов: шесть для женщин и столько же для мужчин, один процедурный кабинет предназначен для пар и имеет отдельный хаммам, джакузи и зону отдыха. Одним из основных спа-брендов, на который проводятся процедуры, является Biologique Rechereche.

dr
dr

Также гости могут воспользоваться ультрасовременным тренажерным залом, крытым бассейном с регулируемой температурой и теннисными кортами, открытыми с 6 утра до 10 вечера.

Курорт Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa подойдет для уединенного романтичного отдыха, семейных каникул или свадьбы, а также для разнообразных мероприятий. В отеле созданы все условия для проведения встреч и мероприятий мирового класса. К услугам гостей конференц-залы, залы заседаний и два прекрасно оформленных бальных зала, вмещающих до 160 человек. Также на полуострове напротив курорта предоставляются площадки под открытом небом для проведения более крупных мероприятий до 500 человек – идеальный вариант как для профессиональных встреч, так и для личных торжеств.