Декабрьские ужины со звездой «Мишлен» в миланском Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa

С 1 декабря по 2 января гостей своими блюдами будет удивлять шеф-повар Катя Маккари

DR

В волшебный предновогодний сезон мишленовский шеф-повар Катя Маккари (Katia Maccari) будет знакомить гостей с великолепными блюдами тосканской кухни в элегантном гастрономическом ресторане отеля.

Фотография: DR

Катя Маккари — одна из немногих в мире женщин-шефов, удостоенных одной звезды знаменитого гида Michelin. Шеф-повар специализируется на кухне Тосканы, одного из самых богатых на гастрономические эксперименты регионов Италии. Катя Маккари — шеф-повар ресторанов I Salotti и La Taverna del Patriarca, расположенных в ее семейном отеле Villa Il Patriarca.

Фотография: DR

Для декабрьских вечеров в отеле Palazzo Parigi шеф-повар разработала меню, в котором отражен авторский взгляд на необыкновенную кухню Тосканы. В специальное меню вошли фирменные блюда от Кати Маккари: Capocollo of Cinta Senese (салями из свиной шейки), фуа-гра из утиной печени, пюре из картофеля ратт, а также филе ягненка с фисташковым пюре, артишоки, запеченные в тесте, и изысканный винный соус Vino Nobile di Montepulciano.

Фотография: DR

В новогоднюю ночь в отеле Palazzo Parigi состоится торжественный гала-ужин по праздничному авторскому меню от шеф-повара Кати Маккари. Живая музыка и развлекательная программа создадут изысканную атмосферу праздничного вечера. На следующий день гости смогут восстановить свои силы в новом бассейне отеля Palazzo Parigi.

Фотография: DR

Новогоднее предложение включает:

· одну ночь проживания в отеле Palazzo Parigi для двоих в номере Classic Room c 31 декабря 2015 г. на 1 января 2016 г. с повышением категории номера;

· возможность бронирования дополнительных ночей проживания с 29 декабря 2015 г. по 2 января 2016 г.;

· завтрак по меню «шведской стол» для двоих;

· приветственное шампанское и традиционный новогодний панеттоне;

· праздничный новогодний гала-ужин для двоих по меню от Кати Маккари, включая вино;

· релакс в аквазоне нового спа-центра отеля.