Особенное утро в Mövenpick Москва Таганская

Отель Mövenpick Москва Таганская запускает новую услугу – «Эстетичный завтрак в номер», который идеально дополнит любое событие: день рождения, свадьбу, годовщину, девичник.

dr

Romantic (Романтичный завтрак)

Вам будут предложены горячие и холодные блюда, выпечка и напитки, а именно: яйцо пашот на нежной бриоши с соусом на основе вытяжки из мидий, взбитый творог с домашней сметаной, маринованными персиками и клубничным конфи, тарелка сезонных фруктов, круассаны, клубника в шоколаде и муссовый десерт «Love».

dr

Birthday (Праздничный завтрак)

Этот завтрак можно заказать в качестве сюрприза для именинника, а также для себя, чтобы подольше понежиться в удобной постели нашего отеля в свой День рождения! Завтрак красиво сервируют и доставят прямо в номер. Предлагаем насладиться глазуньей на домашней бриоши с хумусом, брускеттой с авокадо и лососем, гранолой с йогуртом и вишневым соусом, сырниками с инжирным джемом, а также полезным чиа пудингом с сочной малиной и вкуснейшим десертом «Birthday» от шеф-кондитера отеля.

dr

Mövenpick (Фирменный завтрак)

В основу фирменного завтрака входят знаковые блюда Швейцарии и сети Mövenpick. Шеф-повар отеля приготовит для Вас невероятно вкусную овсяную кашу с белым шоколадом и миндалем, бельгийские вафли с сезонными ягодами и кленовым сиропом, бирхер мюсли, фруктовое ассорти, завтрак дополнят свежий миндальный круассан и фирменный шоколад ручной работы.

dr

В стоимость завтрака входит чай или кофе на выбор, а также свежевыжатый сок (апельсиновый или морковный). Завтрак может быть засервирован на одну или две персоны.