Осеннее предложение отеля «Коринтия Санкт-Петербург»

Отель, расположенный на Невском проспекте, подготовил для своих гостей специальное предложение «Выходные в стиле люкс».

dr

Петербургская осень — удивительная пора. Город облачается в золотое убранство, а вечерние огни Невского проспекта становятся более загадочными. Когда поток туристов не столь активный, наступает лучшее время для неспешных прогулок по центру города и поездок в пригороды Петербурга, чтобы полюбоваться на знаменитые дворцово-парковые ансамбли Петергофа, Ораниенбаума, Павловска, Пушкина. Также стоит воспользоваться возможностью открыть новый театральный сезон, посетить многочисленные музеи города и выставочные пространства.

Проживание в одном из в комфортабельных элегантных люксов отеля «Коринтия Санкт-Петербург», расположенного на Невском проспекте, как нельзя лучше дополнит великолепные впечатления от посещения культурной столицы. Этой осенью отель подготовил для своих гостей специальное предложение «Выходные в стиле люкс».

Неспешный завтрак в ресторане «Империал» с бокалом игристого вина, возможность воспользоваться услугами Представительской гостиной, где в течение всего дня подаются легкие закуски и напитки, приветственный комплимент в номере в виде игристого вина и угощения от шеф-повара, безалкогольные напитки в мини-баре, включенные в стоимость, круглосуточный доступ в фитнес-центр с сауной, поздний выезд из отеля (при наличии возможности), 50%-ная скидка на парковку в подземном гараже отеля — эти и другие атрибуты роскошного отдыха ждут гостей в «Коринтии Санкт-Петербург».