Превосходя ожидания: Kaya Palazzo Golf Resort презентует новые особняки

Известный турецкий курорт открывает новые горизонты для отдыха гостей и представляет свой самый амбициозный проект на берегу Средиземного моря Palazzo Mansions. Поражающие своим размером и дизайном виллы готовы принимать первых гостей.

dr Особняки Palazzo Mansions

Kaya Palazzo Golf Resort — один из самых премиальных курортов Белека. Уже девятый сезон отель радует гостей исключительным сервисом и эксклюзивными предложениями. Но нет предела совершенству! В начале июля гостиничный комплекс презентовал свой самый долгожданный и амбициозный проект — Palazzo Mansions — для самых взыскательных гостей. Это девять особняков, поражающих своими размерами и архитектурными решениями. Особняки представлены в трех категориях: Palazzo Mansion, Palazzo Grand Mansion и Palazzo Royal Mansion. Самый впечатляющий — Palazzo Royal Mansion — откроется в сентябре. Но восемь не менее роскошных и премиальных уже готовы к приему своих первых гостей.

Один из особняков Palazzo Mansions dr Один из особняков Palazzo Mansions

Отдых в Palazzo Golf Resort — это про особенную заботу и внимание. В аэропорту Анталии гостей Palazzo Mansions ждет CIP-терминал и Fast Track в сопровождении дворецкого, а это значит, что ни минуты вашего драгоценного отпуска не будет потеряно. Трансфер из аэропорта тоже будет максимально комфортным — на автомобиле премиум-класса, а для гостей Palazzo Royal и максимально быстрым — на частном вертолете.

Palazzo Mansions — это самый премиальный формат отдыха, который может предложить своим гостям курорт Kaya Palazzo Golf Resort. Двухэтажные особняки выстроены цепочкой вдоль инфинити-бассейна на комфортном расстоянии друг от друга. Площадь каждого из них варьируется от 1000 до 3000 кв. м. Архитектура домов продумана до мелочей. В распоряжении гостей просторная гостиная, совмещенная с зоной столовой, на втором этаже — спальни с панорамным видом на бассейн и зеленую территорию, терраса с бассейном, гардеробные, ванные комнаты, спа-зона, турецкий хаммам, сауна, тренажерный зал.

На каждой премиум-вилле — личный бассейн, зеленая терраса с шезлонгами, лаунж-зона с мягкими диванами и открытым камином. У гостей особняков есть такие особые привилегии, как услуги личного дворецкого 24/7, а также возможность в любое время приглашать шеф-повара, который накроет настоящий турецкий завтрак или приготовит шикарный ужин прямо на вилле.

Комплекс особняков располагается на территории курорта, но несколько уединенно, в окружении гольф-полей, и это обеспечивает желаемую приватность отдыха. Но до моря и пляжа, а также до всей остальной инфраструктуры отеля можно за считаные минуты доехать на индивидуальных электрокарах.

Пляжный отдых для гостей особняков будет также особенным: их ждет не только приватная пляжная зона с белым песком, но и просторные павильоны на отдельном пирсе с удобным спуском в море. Для абсолютного релакса в павильонах есть даже джакузи. В павильон можно заказать шампанское с фруктами, а разнообразные блюда ресторанов a-la cart: Serafina, Devil Kebab и Yada Sushi представлены в атмосферном Palazzo Lounge прямо на пляже.

Помимо Palazzo Mansions и основного отельного здания на огромной территории Kaya Palazzo Golf Resort располагается комплекс одноэтажных вилл и комплекс номеров Luxury Lagoon Suites. Рекомендуем присмотреться к Luxury Lagoon Suites, которые стоят как будто на отдельном островке, окруженном со всех сторон пышной зеленью. Шикарные сьюты выполнены в балийском стиле, у каждого есть просторная терраса с выходом к бассейну, и это делает их удивительным местом как для проживания с детьми, так и для романтического отдыха. Здесь же в лагуне находится ресторан. Гости Luxury Lagoon Suites могут завтракать, обедать и ужинать, не покидая лагуны. Для них есть отдельный ресторан международной кухни.

Но в такой приватности не стоит забывать о том, что еще может предложить отель. А это целый спектр развлечений, причем не только гастрономических. Но начнем с них. Три ресторана, которые находятся в центре основного здания, открыты для всех гостей. Это Yada Sushi, где готовят азиатскую классику, Steak House, в меню которого различные блюда на гриле, и Serafina — ресторан итальянской кухни.

Для любителей расслабленного отдыха есть 200-метровый пляж, несколько больших бассейнов, в том числе с подогревом, спа-центр с турецкой баней. Любители спортивных развлечений на территории отеля смогут поиграть в футбол, большой теннис и, конечно, гольф (поле на 18 лунок). Детям тоже не дадут заскучать. Для них есть водные горки и детский клуб с развлечениями на любой вкус и возраст. Разнообразные дневные программы, профессиональные вечерние шоу, тематические вечеринки и выступления диджеев, соревнования, игры, живая музыка сделают отдых еще более наполненным впечатлениями.