День Рождения загородного эко-отеля Just WOOD в Тульской области

23 июля загородному эко-отелю Just WOOD на берегу реки Осётр исполнится два года.

dr

Два года назад состоялось открытие загородного эко-отеля Just WOOD. Именно тогда было принято решение провести полную реновацию, реконструкцию и ребрендинг, взяв курс на осознанность, экологичность, работу с фермерскими продуктами и развитие внутреннего туризма в Тульском регионе.

dr

Благодаря своему расположению – в лесопарковой зоне экологически чистого Веневского района возле реки Осётр – быть ближе к природе, уметь слушать себя и свои желания становится неотъемлемой частью для гостей отеля. Just WOOD – это не просто место загородного отдыха – это место силы, комьюнити людей, объединенных общими ценностями. Людей, которые знают, что природа может быть источником энергии и вдохновения, и стремящихся к гармонии с собой и окружающим миром. 

dr



23 июля гостей встречает яркая активностями программа, которая учитывает интересы каждого. Первую половину дня с 11:00 до 17:00 гостей ждут водные прогулки на сапах или каяках по реке Осётр, которая стала настоящей точкой притяжения для путешественников со всей России. А для маленьких гостей приготовлены: спортивные игры и турниры, «водная битва», сладкая вата, квесты, настольные игры – каждый найдет развлечение по душе. Также для гостей отеля будет предложено совершить полет на воздушном шаре, с высоты которого открывается вид на все красоты Тульского региона. 

Настоящий праздник начнется вечером. Старт программы в 17:30 на веранде и в шатре ресторана SheLESt. Под сопровождение джазовой музыки, гостей встречают welcome drinks и приглашают присоединиться к гастрономическому ужину. За меню отвечают шеф-повар ресторана Антон Крупенин и приглашенный гость шеф-повар ресторана Зверобой Николай Семенов. Меню праздничного ужина включает семь курсов.

Ужин будет сопровождаться концертной программой: выступит Александр Летто со своим шоу сценической магией, jazz и blues вокалом, хедлайнером шоу выступит исполнительница Любовь Труфанова, постоянный участник и победитель главных музыкальных конкурсов России и за рубежом. Ярким завершением праздничного дня будет шоу фейерверков – так россыпь впечатлений от посещения Just WOOD сложиться в красочную картину большого праздника.