Calista Luxury Resort представляет новую концепцию для отдыха «Твой отель»

Пятизвездочный отель, названный в честь богини древнегреческой мифологии – воплощения совершенной красоты Каллисто, расположен в Белеке. Отель отличают необычный футуристический архитектурный стиль, роскошные интерьеры, а также совершенно новая концепция питания – A la carte All Inclusive.

dr

Calista Luxury Resort – это новая эра в истории гостеприимства роскошного и экологичного отдыха в Турции. Инновационный подход к здоровью гостей, фешенебельный интерьер и масса возможностей для комфортного времяпрепровождения обеспечат незабываемые впечатления. 

Слияние с природой

Природная красота отеля поражает с первых минут пребывания в нем. Calista Luxury Resort eco-ориентирован. Помимо теплого Средиземного моря это место окружено кедровыми, эвкалиптовыми и сосновыми лесами. Широкие песчаные пляжи и свежий воздух – это отдых в Calista Luxury Resort. Более того, в округе простая и удобная логистика, которая обеспечивает гибкость при планировании отдыха.

Эксклюзивный дизайн и комфорт

dr

В Calista Luxury Resort есть номера различной категории: от двухместного номера со всеми удобствами, до семейного люкса с большой площадью, а также есть роскошные виллы с видом на море. Стоит обратить внимание и на лобби отеля, разработкой которого занимался один из самых выдающихся мировых дизайнеров – Франк Солано, он реализовал и завершил более 280 концепций уникального интерьера лучших заведений мира, в том числе и во всемирно известном Burj Al Arab. Стильный интерьер с эксклюзивными предметами декора (например, ковры Versace) помогут окунуться в атмосферу роскоши. 

Более того, отель предлагает инновационный подход ко многим вопросам экологичности: открытые бассейны чистятся не привычной многим хлорированной химией, а ионизационной системой. Также, заботясь о здоровье взрослых и детей, в отеле проводится ежедневная проверка воды и напитков микробиологами в собственной лаборатории. 

Семейные ценности

В Calista Luxury Resort каждый ребенок – особенный. Разнообразные мероприятия, веселые игры, обслуживание и занятия для детей всех возрастов, а также опытный квалифицированный персонал детского клуба Calhippo Kids Club отеля Calista Luxury Resort превратят отдых маленьких гостей в сказочное приключение! Такие детали как детский пляж под навесом, детский паровоз, услуги няни и детский ресторан предусмотрены для обеспечения максимального комфорта как детям, так и их родителям.

Конечно же, в Calista Luxury Resort не забыты и ребята 13-17 лет. В течение всего дня для молодых людей данной возрастной группы проводятся спортивные и командные игры, и предлагается насыщенная программа, позволяющая им познакомиться и подружиться.

Отель заботится и о родителях и предоставляет различные сервисы для запоминающегося отдыха.

Гастрономическая концепция «A’la Carte All Inclusive»

Курорт предлагает отдыхающим свежайшие продукты, специальное меню и профессиональное обслуживание. На территории отеля расположено шесть гастрономических заведений A’la Carte, 2 закусочных и основной ресторан, в котором итальянский шеф-повар Michelin радует своими блюдами посетителей.

Что еще?

В Calista Luxury Resort 5* представлен широчайший спектр развлечений на любой вкус.

SPA Callos на площади 3 500 м2, который поможет посетителям зарядить тело и разум энергией с помощью массажа и эксклюзивных косметических процедур.

Для желающих сохранить свою повседневную спортивную рутину в отпуске, или гостей, желающих начать тренировки, есть и хорошо оборудованный спорт зал, и возможность заниматься с персональными тренерами, и водные виды спорта на любой вкус.

А гостям, которые приехали оставить все заботы на потом, стоит обратить внимание на вечеринки, дневные и ночные анимационные мероприятия и выступления всемирно известных артистов.