Союз воды, серебра и шелка: Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow представляет процедуры по уходу за лицом от бьюти-эксперта Зинаиды Кудриной

До или после посещения процедур по уходу за лицом можно приятно провести время в пространстве Amnis Spa, где на площади свыше 3000 кв.м. расположились бассейн под стеклянным куполом, финская сауна, хаммам, джакузи и тренажерный зал.

dr

В мае 2022 года Amnis Spa стал единственным спа в России, отмеченным высокой наградой Forbes Travel Guide Star Award, и первым спа в столице, где представлены процедуры, основаннные на запатентованной методике российского эксперта в области инновационной косметологии Зинаиды Кудриной.

Зинаида Кудрина, профессиональный опыт которой насчитывает более 30 лет, известна как автор не имеющей аналогов технологии по омоложению и оздоровлению кожи. Под ее началом были изобретены премиальные косметологические инструменты из серебра 925 пробы и «умные маски» из высокотехнологичной ткани арженти, которая представляет собой натуральный шелк с нанонапылением ультрачистого серебра.

Теперь гости спа в отеле Four Seasons Hotel Moscow смогут оценить эффект двух восстанавливающих молодость кожи процедур и постичь секреты домашнего ухода на основе бьюти-разработок марки Z.Kudrina.

dr

Лифтинг-уход «Серебряные аржентики» для лица и зоны декольте направлен на устранение возрастных изменений и запуск естественных процессов регенерации тканей. Массаж выполняется спа-терапевтом по авторской запатентованной методике Зинаиды Кудриной с использованием драгоценных серебряных наперстков – «аржентиков». Процедура позволяет прорабатывать глубокие слои тканей и достигать точеных пропорций лица за счет повышения четкости овала и улучшения тонуса кожи.

dr

Восстанавливающая омолаживающая процедура «Серебряные рукавицы» основана на авторской запатентованной методике массажа «21». Во время сеанса спа-терапевт использует массажные рукавицы из 100% шелка с нанопокрытием из серебра в сочетании с массажером для лица из драгоценного металла 925 пробы, а также серебряные патчи-аппликаторы. При максимально деликатном воздействии массаж с лимфодренажным эффектом запускает естественные процессы восстановления и омоложения кожи, которая обретает упругость, гладкость и сияние.

До или после посещения процедур по уходу за лицом гости смогут восстановить свои силы в пространстве Amnis Spa, где на площади свыше 3000 кв.м. расположились бассейн под стеклянным куполом, финская сауна, хаммам, джакузи и тренажерный зал.

dr

Незабываемые впечатления можно подарить и своим близким, подготовив сюрприз в виде празднично оформленного сертификата на выбранные бьюти-ритуалы. Стоимость каждой процедуры от бренда Z.Kudrina продолжительностью 60 мин., включая свободное посещение спа, – 19 000 рублей.

«Соединение профессиональных спа-процедур и действенных средств для самостоятельного ухода за кожей на основе серебра и шелка дает по-настоящему революционный эффект, останавливая возрастные изменения на клеточном уровне», – отмечает бьюти-эксперт Зинаида Кудрина.

Для создания безупречного образа в домашних условиях гости Amnis Spa могут приобрести инновационные маски Z.Kudrina, эффективность использования которых подтверждена клиническими исследованиями авторитетной французской лаборатории GREDECO.