Вместо Booking и Airbnb: новая глобальная система бронирования отелей. Рассказываем!

Самостоятельные путешественники смогут экономить до 20% стоимости размещения, благодаря предложению туроператоров, которые раньше выгодные варианты продавали только в составе пакетных туров.

Legion-Media.ru

Более 40 000 отелей России и Абхазии можно забронировать в онлайн-сервисе по поиску и бронированию туров Travelata.ru. Предложение гостиниц без перелета – это новое направление для компании. Ранее пользователи могли приобрести пакетные туры, которые формировали туроператоры. Теперь онлайн-сервис поможет самостоятельным путешественникам организовать поездку без привычного Booking, который больше не работает на территории России.

Legion-Media.ru Legion-Media.ru

Подобрать отель можно со значительной скидкой. Уже сейчас видно, что цены в онлайн-агрегаторе ниже, чем те, что предлагают сами гостиницы, на 15–20%. Например, номер в сочинском отеле Gamma Sirius стоит 24150 рублей, если покупать на сайте гостиницы. В случае приобретения через онлайн-сервис цена будет 20547 руб.  Все это возможно, потому что туроператоры в начале сезона выкупают номерной фонд по оптовым ценам и могут предлагать комфортные для отдыхающих условия. Количество предложений будет постоянно расти, в том числе и по зарубежным отелям, по мере восстановления авиасообщения.

Legion-Media.ru Legion-Media.ru