Открытие ресторана Canova Restaurant by Sadler и специальное пасхальное предложение

Венецианский отель Baglioni Luna приглашает отметить католическую Пасху в гастрономическом ресторане Canova Restaurant by Sadler, возглавляет который обладатель звезды Michelin Клаудио Садлер.

dr

Успешное сотрудничество с шеф-поваром Клаудио Садлером продолжается. После присвоения звезды Michelin ресторану для гурманов Gusto by Sadler на курорте Baglioni Resort Сардиния, шеф-повар продолжит свою работу в Венеции в отреставрированном отеле Baglioni Hotel Luna, расположенном в двух шагах от площади Сан-Марко.

Шеф-повар Клаудио Садлер

«Венеция — невероятный город, международный центр особых событий и встреч, и я не мог упустить возможность привнести сюда свою кулинарную философию. В этом историческом отеле мы стремимся к тому, чтобы наши блюда превращали мечты гостей также в удовольствие вкуса», — говорит шеф-повар Клаудио Садлер.

Сочетание гармонии, простоты, легкости и комфорта — такова кулинарная философия сеньора Садлера, который совместно с шеф-поваром отеля Дженнаро Баличе разработал новое меню гастрономического ресторана Canova Restaurant by Sadler. Это гармоничное сочетание традиций и инноваций, региональной итальянской кухни и ее новой трактовки, созданной творчеством шеф-повара. Среди фирменных блюд — гратен из кефали с капонатиной, сладким картофелем и венецианским бульоном, а также паста со свежим маслом и ферментированным шалфеем с добавлением кальмара и фундуком.

Отель Baglioni Luna и ресторан Canova Restaurant by Sadler приглашают отметить католическую Пасху. Специальное праздничное предложение включает комплиментарную бутылку просекко и фрукты по прибытии, гурме-обед или гурме-ужин на две персоны, аперитив в Canova Bar и подарочное шоколадное пасхальное яйцо.

Предложение доступно с 15 по 18 апреля и действует для бронирований минимум на две ночи.