В отеле SAii Lagoon на Мальдивах заработает летний лагерь

Насыщенная программа развлечений для юных путешественников включает в себя целый ряд активностей.

Этим летом (1 июля – 15 сентября) в отеле SAii Lagoon на территории мальдивского курорта CROSSROADS заработает настоящий детский лагерь для детей SAii Kids Summer Holiday Fun Workshop. Насыщенная программа развлечений для юных путешественников включает в себя целый ряд активностей. Для маленьких гостей предусмотрено сразу три развивающих направления: искусство (уроки живописи, мастер-классы по английскому языку, танцевальные занятия); рукоделие (кулинарный мастер-класс, приготовление необычных коктейлей, мастер-класс по скручиванию фигурок из надувных шаров); спорт (уроки плавания и снорклинга, катания на велосипедах, занятия кросс-фитом).

На кулинарных мастер-классах дети научатся готовить пиццу, пасту, печенье, а на курсах по садоводству — выращивать растения в горшках, владеть садовыми инструментами, обустраивать террариум и многое другое. Для самых любознательных открыт Marina Discovery Centre, где можно в игровой форме познакомиться с обитателями морских глубин и мальдивской природой, изучить виды кораллов и научиться различать виды местных рыб.

Программа детского лагеря доступна при бронировании от 3 ночей в отеле SAii Lagoon.

CROSSROADS, первый и единственный в своем роде курортный комплекс на Мальдивах. Он расположен на атолле Южный Мале, всего в 15 минутах езды на катере от аэропорта Мале. 

Комплекс состоит из трех островов, соединенных пешеходными мостами, и включает в себя несколько отелей, единственную на Мальдивах марину для частных яхт и впечатляющих размеров развлекательную зону, спроектированную архитектором Биллом Бенсли, королем экзотических отелей. Это самый масштабный инвестиционный проект на Мальдивах за последние годы, разрушающий стереотипное представление об отдыхе на островах как однообразном и размеренном.