Новый курорт Baglioni Masseria Muzza открывается в Апулии

Жемчужина итальянской коллекции Baglioni Hotels & Resorts распахнет свои двери для гостей в мае 2022 года.

dr

Находящийся всего в нескольких минутах езды от адриатического городка Отранто и в часе езды от аэропорта Саленто, отель Baglioni Masseria Muzza –идеальное место для проведения отпуска среди дивной природой района Лечче. Красота этого места завораживает – оливковые рощи, сияющие в лучах закатов, песчаные дюны, возвышающиеся над кристально чистым морем. 

«Как и на курорте Baglioni на Сардинии, который был открыт в прошлом году, мы снова предлагаем нашим гостям 5-звездочный отдых в полной гармонии с природой. Отель Masseria Muzza находится недалеко от Отранто, рядом с одним из самых красивых участков побережья Саленто. Хотя пандемия, увы, еще не закончилась, открытие этого нового курорта в 2022 году станет радостным событием для Baglioni Hotels & Resorts, поскольку мы готовимся к запуску шестого отеля в нашей родной Италии», – отметил Гвидо Полито, генеральный директор Baglioni Hotels & Resorts.

dr

Сердце отеля – историческое здание XVII века из белого камня, окруженное пятью акрами сельской местности. Номера отделаны венецианской штукатуркой, украшены каменной кладкой и обставлены изысканной мебелью в классическом апулийском стиле. Внутренние дворики, окруженные райским средиземноморским садом, создают идеальную гармонию между архитектурой и природой. 

dr

Чтобы сделать пребывание незабываемым, отель Baglioni Masseria Muzza предлагает дегустацию блюд апулийской кухни в ее изысканном исполнении в двух ресторанах.

dr

Благодаря зонам релаксации, предназначенным для спокойного созерцания природы и изысканного дизайна, гости могут отдохнуть душой и телом. В спа-центре есть паровая баня, крытый бассейн, финская сауна 90 °C, ледяной фонтан, зона отдыха, 2 сенсорных душа и 4 процедурных кабинета, а также тренажерный зал, оборудованный самым современным инвентарем компании Technogym.

Baglioni Masseria Muzza – идеальное место для любителей активного отдыха на природе. Частное поместье и его окрестности создают уникальные условия для занятий йогой, пробежек и пешеходного туризма, не говоря уже о горных велосипедах и верховой езде. Заядлые игроки в гольф могут посетить близлежащий гольф-клуб Acaya.

Побережье Саленто, простирающееся от Отранто до Санта-Чезареа-Терме, предлагает незабываемый дайвинг, сноркелинг, греблю на каноэ, каякинг, кайтсерфинг и рыбалку, а воздушная экскурсия на борту сверхлегкого самолета позволит увидеть самые захватывающие местные окрестности  с высоты птичьего полета. Отранто, долина Идро, Валле-делле-Мемори и озера Алимини – прекрасные места как для неспешной прогулки, так и занятием хайкингом.