Загадываем желание: новогодние каникулы на островах

Лучшие отели на Сейшельских островах, Маврикии и Мальдивах подготовили особенные предложения для гостей.

dr Raffles Seychelles

Emerald Maldives Resort & Spa

Мальдивский курорт с итальянским флером Emerald Maldives Resort & Spa приглашает всех поклонников тропического отдыха на новогодние каникулы. Гостей ждет увлекательная программа мероприятий и развлечений, составленная командой курорта с особым трепетом и вниманием к деталям.

dr

В рамках празднования Нового года курорт устроит вечеринку в стиле «Великого Гетсби», а все мы помним по роману Фицджеральда, какие роскошные вечера устраивал главный герой в своем поместье — примерно такой масштаб следует ожидать от курорта The Emerald Collection. Ресторан Aqua организует изысканный гала-ужин, где будет играть живая музыка. После 22:00 гостей ждут танцы под ритмы зажигательных мелодий.

Утро первого января сторонники здорового и активного образа жизни могут начать с занятия йогой под чутким руководством квалифицированного специалиста, а затем отправиться на легкий бранч в ресторан Aqua. На православное Рождество гостей ожидает роскошный гала-ужин и уютный вечер с живой музыкой.

Юным гостями курорта уделили особое внимание. Их ждет просмотр увлекательных фильмов под звездным небом, мастер-классы по украшению пряничных домиков, а также встреча с заморским Санта-Клаусом. Взрослым тоже будет некогда скучать — те, кто давно мечтал научиться готовить вкусные коктейли, смогут прокачать свои навыки на мастер-классах от миксологов курорта. Регулярные занятия кроссфитом и йогой помогут оставаться в великолепной форме даже в период праздников. Каждый вечер будет сопровождаться модными диджей сетами в Pool Café. На 3 января запланировано традиционное танцевальное представление Бодуберу, которое однозначно оставит яркие впечатления в памяти отдыхающих.

Raffles Seychelles

Раскинувшийся у подножия острова Праслен, Raffles Seychelles не упустил возможность порадовать своих гостей в самое волшебное время года. В период новогодних праздников на курорте предлагает особенную праздничная программа. Разнообразие активностей, атмосферные вечера и изысканные блюда, а также необыкновенно живописная природа острова оставят яркие воспоминания, которые будут согревать весь будущий год.

dr

Атмосфера праздника будет ждать гостей уже по заселению на виллу. Проснуться утром под пение тропических птиц и наблюдать захватывающий вид на Индийский океан прямо с террасы – разве не об этом мы мечтали целый год? При составлении праздничной программы команда курорта учла пожелания даже самых искушенных путешественников и с нетерпением ждет праздничного сезона, чтобы вновь порадовать гостей.

В Новогоднюю ночь гостей ждет гала-ужин в ресторане Losean, где помимо превосходных блюд гостей ждет развлекательная программа с зажигательными диджей сетами и волшебными представлениями. А на православное Рождество ожидается Shashlik Grill Night.

Юным гостям курорта также не придется скучать. К ним с Северного полюса прибудет настоящий Санта-Клаус с подарками и угощениями, а многочисленные мастер-классы, например, по приготовлению печенья подарят много положительных эмоций.

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi

Самое волшебное время года приближается с неимоверной скоростью. В честь новогодних праздников жемчужина Мальдивских островов – отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi – запустил праздничную программу Star of Wonder, которая подарит незабываемые впечатления как взрослым, так и юным гостям курорта.

dr

Каждый день будет наполнен увлекательными событиями с щепоткой волшебства. Гости курорта смогут выбрать себе занятия по вкусу, которые точно оставят отпечаток в памяти и зарядят положительными эмоциями. Все без исключения обрадуются прибытию Санта-Клауса и торжественному зажиганию огоньков на новогодней елке, установленной на фоне Индийского океана.

Семейным парам с детьми придутся по вкусу просмотры фильмов под звездным небом, мастер-классы по приготовлению рождественского печенья и вечеринки у бассейна. Под праздничные мелодии и освежающие коктейли с закусками все желающие смогут принять участие в украшении главной елки, что однозначно заряжает новогодним настроением.

В ночь с 31 декабря на 1 января гостей курорта ждет невероятная белая вечеринка «Happy New Year», где под бесконечным мальдивским небом они смогут танцевать всю ночь напролет под зажигательные диджей-сеты. Перед началом грандиозной вечеринки команда шеф-поваров Waldorf Astoria Maldives приглашает на ужин «Krug Dinner», который пройдет в ресторане Terra. Гостям будет предложен дегустационный сет из 5 блюд, эксклюзивно созданный для волшебного новогоднего ужина.

В течение всего праздничного периода будут проходить зажигательные вечеринки с латиноамериканскими танцами Salsa Night, тематические ужины Dom Perignon и Black & White dinner, на которых гостей ждут изысканные блюда с пьемонтским трюфелем. На Рождество 7 января ресторан The Ledge под предводительством именитого шеф-повара Дейва Пинта подготовил всеми любимый барбекю ужин в австралийском стиле, а для поклонников аутентичной русской культуры подготовлена эксклюзивная программа Christmas a la Russe, которая пройдет на пляже в ресторане Nava.

One&Only Le Saint Géran

Курорт One&Only Le Saint Géran на уединенном полуострове в окружении пышной тропической природы Индийского океана – это современный комплекс, который задает стандарты ультра-роскошного отдыха для всего региона.

dr

Для гостей, стремящихся сбежать от обыденности и насладиться нетронутой райской природой, One&Only Le Saint Géran предлагает круизы на фешенебельном катамаране к архипелагу Святого Брендона, также известному как Каргадос-Карахос, состоящему из более чем 50 небольших островков, отмелей и коралловых хребтов, составляющих один большой риф в Индийском океане в 268 морских милях к северо-востоку от Маврикия. Это одно из самых уединенных мест на планете с по-настоящему нетронутой природой: доступ на атолл разрешен не более чем 200 туристам ежегодно, что позволяет сохранить первозданную экосистему.

Восьмидневное путешествие на катамаране начинается после двух ночей на курорте One&Only Le Saint Géran и создает идеальные условия для полноценного единения с природой удивительного Индийского океана. Вдали от цивилизации и без доступа к мобильной связи путешественники могут насладиться превосходным дайвингом, разными видами рыбалки, кайт-серфингом, наблюдением за различными представителями фауны и пройти полный digital-детокс. После возвращения с архипелага Святого Брендона гости смогут провести еще три ночи на курорте One&Only Le Saint Géran, чтобы плавно вернуться в привычный мир обновленными и полными жизненной энергии.

Raffles Maldives Meradhoo

В этом году праздничные мероприятия Raffles Maldives Meradhoo пройдут в атмосфере яркой латиноамериканской фиесты! Все новогодние каникулы на курорте будет играть кубинская музыка: от классических композиций 40-х и 50-х годов до современной сальсы.

dr

В канун Нового года всех гостей будут ждать на пляжной вечеринке с коктейлями и канапе команда и генеральный менеджер отеля. Гости смогут полюбоваться, как зажигаются гирлянды на рождественских елках, поужинать с идеально подобранным к каждому блюду вином, отведать лобстеров, насладиться живой музыкой и ди-джей сетами. В полночь запустят фейерверк и подадут гала-ужин из 5 блюд.

После праздников можно побаловать себя гастрономическими изысками: в ресторане Yuzu познакомитесь с традиционными перуанскими блюдами; в Thari обязательно попробуйте выпечку, свежие фрукты и блюда à la carte; в Firepit, в ожидании барбекю, насладитесь закатом и звездами в романтической и расслабляющей обстановке. Непринужденная атмосфера праздника не может не быть полной без велнес процедур.

На всем протяжении двух недель гостей ждут на фирменном массаже Raffles, омолаживающем массаже лица, маникюре и кокосом обертывании. Разбавьте отдых сеансом хатха-йоги или персональной тренировкой на берегу Индийского океана. Провести время наедине с собой можно медитируя на пляже под чутким руководством опытного наставника.