Незабываемые выходные в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

Остановитесь в изысканно оформленных номерах и откройте для себя Северную столицу по-новому!

dr Лобби отеля «Коринтия Санкт-Петербург»

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» стремится предлагать своим гостям всё самое лучшее. Это и великолепное расположение на Невском проспекте в трех реконструированных зданиях XIX века, и безукоризненный сервис, и, конечно, роскошные и комфортные дизайнерские номера. 

Отель удостоен многочисленных международных наград за высочайший уровень сервиса, в его коллекции 388 комфортабельных номеров и люксов, включая 95 элегантных номеров представительского класса. 

Шеф-повар ресторана «Империал» предлагает попробовать оригинальные европейские блюда на основе российских продуктов, а в лобби-баре всегда можно провести время за кофе или фирменным коктейлем. Гости из представительских номеров и люксов могут бесплатно воспользоваться услугами Представительской гостиной, в которой в течение всего дня предлагаются легкие закуски и напитки. Сюда приятно заглянуть днем после прогулки по городу на аперитив перед вечерним выходом. 

Сейчас в «Коринтия Санкт-Петербург» действует специальное предложение для всех, кто хочет провести незабываемый уикенд в Петербурге. При бронировании проживания любой продолжительности с четверга по понедельник гостей будет ждать сюрприз — фирменные шоколадные конфеты с игристым вином при заезде в отель и каждое утро — изысканный завтрак в номере. К услугам гостей круглосуточный доступ в фитнес-центр с сауной. Благодаря позднему выезду (по возможности) есть смысл задержаться, чтобы насладиться красотами города подольше.