Курорт Cora Cora Maldives откроется этой осенью и станет воплощением «доступной роскоши»

Курорт будет работать по системе «Премиум Все Включено».

dr

Пятизвездочный курорт Cora Cora Maldives откроет свои двери 1 октября. Cora Cora Maldives предложит гостям 100 комфортабельных вилл с панорамным видом на океан – на воде и с выходом на пляж. В дизайне вилл будут использованы работы местных художников, отражающие общее настроение радости и удовольствия от жизни, которое царит на острове.

К услугам гостей отеля будут представлены четыре ресторана с азиатским, европейским и японским меню и два бара. Руководство кухней курорта возьмет на себя Умберто Пикколини — шеф-повар с 25-летним опытом работы в отелях по всему миру, в том числе на курортах Four Seasons Maldives и Anantara Maldives.

Гости также смогут посетить спа-центр, школу дайвинга, центр водных видов спорта, тренажерный зал, йога-павильон, кинотеатр под открытым небом и детский клуб. На территории курорта разместится музей искусства и культуры Мальдив, в коллекции которого более 400 исторических артефактов и произведений искусства.

«Мы выбрали название Cora Cora Maldives, чтобы подчеркнуть дружелюбие курорта, а еще отдать дань нашему потрясающему «домашнему» коралловому рифу, до которого можно легко доплыть с пляжа. Это совершенно новое предложение на рынке, призванное удовлетворить растущий спрос на доступную роскошь», — говорит Вишен Моотоо, директор по продажам и маркетингу Cora Cora Maldives.

Мартин ван дер Райден, генеральный директор Cora Cora Maldives, рассказывает: «Мы создаем Cora Cora Maldives как яркий, красочный курорт. Это место, где можно приобщиться к мальдивской культуре и насладиться природными красотами нашего острова и океана в полной мере. И быть самими собой».

Cora Cora Maldives также предложит специальные программы, сочетающие проживание на роскошной вилле и оздоровительный курс в спа-центре Moksha Spa & Wellbeing Centre — настоящей мекке здоровья и хорошего самочувствия. Они будут включать ежедневные завтраки Moksha Wellbeing и групповые занятия йогой на пляже, расслабляющий массаж всего тела и два индивидуальных сеанса цигун, неограниченный доступ к тренажерному залу, ароматерапию и медитации под руководством инструктора и другие возможности.