Открытие нового отеля Mandarin Oriental в Стамбуле и коллаборация с Novikov Group

Отель распахнул свои двери 22 августа и по этому случаю запустил специальное предложение для своих первых гостей.

dr

Отель Mandarin Oriental Bosphorus, Стамбул имеет прекрасное расположение в сосновой роще Найле Султан на набережной фешенебельного района Куручешме, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Босфор с европейской части Стамбула. 100 просторных номеров и люксов удачно сочетают в своем интерьере современный дизайн и культовый османский стиль. Mandarin Oriental Bosphorus, Стамбул станет идеальным местом как для спокойного отдыха, так и для деловых встреч.

Специальное предложение по случаю открытия отеля Opening Offer действует с 22 августа до 22 ноября 2021 года и включает:

  • Проживание в отеле;
  • Третью ночь в подарок при бронировании двух ночей;
  • Кредит на 100 евро в спа-центр, рестораны и бары отеля.

Отель обещает стать одним из главных мест притяжения любителей гастрономических изысков и развлечений благодаря всемирно известному ресторану Novikov с видом на лазурные воды пролива, лаунж-бару Novikov Lounge Bar, оформленному в классическом стиле, лобби-лаунжу Bosphorus Lounge с террасой на набережной и бару Novikov Pool Bar в саду.

Комфортное пребывание обеспечат спа-центр общей площадью 3500 кв. метров. Спа-центр отеля предлагает широкий выбор оздоровительных и косметических процедур в оборудованных по последнему слову техники кабинетах, отдых в хаммаме или приватных пространствах, занятия в ультрасовременном фитнес-центре, а также возможность поплавать в крытом и открытом бассейнах.

Отель располагает всем для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий, в том числе специальным открытым пространством для свадеб и высококлассных приемов. Роскошные бутики, крытый и открытый бассейны, просторные террасы и благоухающие сады – все это делает отель Mandarin Oriental Bosphorus, Стамбул идеальным местом в самом сердце города для гостей, деловых путешественников, туристов и жителей Стамбула.