Отдых на Мальдивах всей семьей: уникальное сезонное предложение от Hard Rock Hotel Maldives

CROSSROADS — первый и единственный в своем роде курортный комплекс на Мальдивах, который предлагает целый спектр развлечений как для взрослых, так и для детей. Скучно не будет!

Hard Rock Hotel Maldives

Если вы до сих пор думаете, что отдых на Мальдивах однообразный, ленивый и размеренный, спешим вас разубедить. На райские острова в Индийском океане можно и нужно ехать всей семьей не только ради ударной дозы витамина D и купания в живописных бирюзовых лагунах. Комплекс CROSSROADS расположен на атолле Северный Мале, всего в 15 минутах езды на катере от аэропорта Мале. Он состоит из трех островов, соединенных пешеходными мостами, и включает в себя несколько отелей, единственную на Мальдивах марину для частных яхт и впечатляющих размеров развлекательную зону, спроектированную архитектором Биллом Бенсли, королем экзотических отелей. 

Этим летом Hard Rock Hotel Maldives, входящий в комплекс CROSSROADS, приготовил особое предложение для отдыхающих с детьми. О нем мы расскажем подробнее в этом материале. Но для начала — немного о самом отеле.

Здесь всё буквально пропитано музыкой! Классика рока или зажигательные поп-хиты, расслабляющий джаз или бодрящий хип-хоп: меломаны найдут плейлисты по своему вкусу. Известные композиции разных лет звучат в номерах и в ресторанах, на песчаных дорожках между виллами и на пляжах. Интерьеры комнат выполнены в музыкальной тематике: например, на подушках и простынях можно увидеть фирменную вышивку и принты в виде гитар, кресла напоминают экзотические барабаны, на которых местные отбивают ритм Бодуберу, а стены украшены картинами в стиле ар-деко и модерн с изображением инструментов. На всей территории отеля также можно найти артефакты, принадлежавшие когда-то мировым знаменитостям. 

В Hard Rock Hotel Maldives царит атмосфера веселья и зажигательных вечеринок, как и во всех отелях знаменитого бренда. 178 просторных номеров, включая семейные люксы, пляжные и водные виллы с собственным выходом в лагуну — на любой вкус и кошелек. Самая большая вилла Rock Star (445 кв. м) точно придется по вкусу гостям уровня настоящих рок-звезд!

Особое внимание создатели Hard Rock Hotel Maldives уделили семейному отдыху. Отличный вариант размещения для пар с детьми — дуплексы Silver Family: на нижнем этаже расположена спальня родителей, на верхнем — детская спальня с широкой двухъярусной кроватью и приспособленной для маленьких гостей ванной комнатой. Забота о комфорте малышей и молодых родителей здесь заметна буквально в каждой мелочи: от комбинезона с зигзагообразной молнией для удобной смены подгузников до специального детского козырька, позволяющего ребенку не замочить волосы во время водных процедур в душе. В каждом дуплексе есть радионяня, в том числе на русском и английском языках, а также система видеонаблюдения, позволяющая контролировать малыша, даже если вы покинули номер.

С 1 июля по 30 сентября в Hard Rock Hotel Maldives действует уникальное сезонное предложение Summer Family Camp-Cation. Эта насыщенная программа развлечений для всей семьи под девизом Play Hard, Раuse Hard включает в себя целый ряд активностей как для детей, так и для взрослых. Для маленьких гостей предусмотрено сразу три развивающих направления: искусство (уроки живописи, мастер-классы по вокалу и игре на музыкальных инструментах, танцевальные занятия); рукоделие (кулинарный мастер-класс, садоводство, лепка); спорт (аэройога в гамаках или на обруче, бразильское джиу-джитсу, смешанные единоборства).

Аэройога — совершенно уникальный опыт, который поможет развить координацию, гибкость и мышечную силу. Занятия ведет титулованный тренер, обладательница многих профессиональных наград Лорен Ол (Lauren Ault). 

Занятия по смешанным единоборствам и джиу-джитсу проходят на свежем воздухе. Программа разработана одной из лучших школ джиу-джитсу и самообороны CHECKMAT, которая представлена в 30 странах мира. Занятия проходят под руководством золотого призера различных чемпионатов и обладателя коричневого пояса — Мигеля Гомеса (Miguel Gomez).

Что касается занятий по вокалу, танцам и актерскому мастерству, они проходят в специально оборудованном классе с мини-сценой, музыкальными инструментами и зрительным залом. Каждый ребенок не только получит полезные навыки, но и почувствует себя настоящей суперзвездой!

На кулинарных мастер-классах дети научатся готовить пиццу, пасту, печенье, а на курсах по садоводству — выращивать растения в горшках, владеть садовыми инструментами, обустраивать террариум и многое другое.

Для самых любознательных открыт Marina Discovery Centre, где можно в игровой форме познакомиться с обитателями морских глубин и мальдивской природой, изучить виды кораллов и научититься различать виды местных рыб.

Также всегда доступны пляжный футбол и волейбол, развлечения в бассейне и различные водные групповые программы.

Все эти активности включены в стоимость проживания, так что вам не нужно переживать о дополнительных затратах!

А пока дети заняты, родители могут провести время в спа-центре Rock Spa. В одном из просторных павильонов с видом на океан предлагают фирменные процедуры, сочетающие традиционную мануальную терапию с музыкальными вибрациями. По вечерам в Hard Rock Café проходят живые выступления кавер-группы и караоке-баттлы, где можно спеть даже «Твои глаза» Лободы или «Рюмку водки» Лепса.

На территории курорта также расположено три ресторана, среди которых мексиканский Elephant & Butterfly, оригинальный магазин музыкальных сувениров Rock Shop, фитнес-центр и многое другое.

Более подробно о Hard Rock Hotel Maldives можно узнать на официальном сайте.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями здравоохранения все прибывающие пассажиры должны подать онлайн-декларацию о своем здоровье в течение 24 часов до вылета на Мальдивы и обратно на сайте и прикрепить к онлайн форме:

- сертификат на английском языке с отрицательным результатом теста на COVID-19, сделанного методом ПЦР не ранее чем за 96 часов до вылета на Мальдивы из первоначального пункта отправления. При вылете пассажиры должны предъявить сертификат в распечатанном или электронном виде.