Отель Rixos Premium Magawish Suites & Villas покоряет Хургаду и открывает свои двери на побережье Красного моря

Этот 5-звездочный отель, площадью более 255 000 квадратных метров, расположен в самом центре оживленного города и представляет собой архитектурный шедевр.

Помимо знаковых достопримечательностей, в Хургаде гостей ждет фирменное качество услуг Rixos, а также первоклассные люксы и виллы, конференц-залы, обширный выбор питания и напитков, спорт, развлечения и спа-комплекс.

Отдыхающие отеля Rixos смогут насладиться элегантным набором из 410 люксов и вилл, самый маленький из которых занимает площадь в 53 квадратных метра. Люксы категории Lagoon Swim-up Suites имеют собственный сад, бассейн и вид на море. При размещении на виллах категорий Pool Villas и Executive Pool Villas гости могут воспользоваться услугами личного дворецкого. Также в отеле доступны эксклюзивные конференц-залы, VIP-зал и президентский офис с различными услугами для реализации всех бизнес-требований.

В распоряжении гостей отеля 30 бассейнов и песчаный пляж протяженностью 1 километр, где можно получить великолепный загар, насладиться живописным видом и расслабиться в беседках. Кроме того, пляж занимает мелководную часть побережья, надежно защищенную для развлечения самых маленьких гостей.

Новый Rixos включает в себя частную гавань, где могут остановиться яхты. Кроме того, на территории есть собственное конное ранчо, где можно покататься на лошадях и отточить навыки верховой езды.