Топ-3 идеи, где провести длинный уикенд и красиво отпраздновать 8 марта

Романтическое свидание в современном гранд-отеле Санкт-Петербурга; сладкие мгновения вдвоем в новом столичном отеле и полный релакс, wellness-путешествие в Сочи и эксклюзивный тест-драйв.

Mövenpick Moscow Taganskaya

Провести приближающийся праздник вдвоем можно в недавно открывшемся пятизвездочном отеле Mövenpick Moscow Taganskaya. Добавит романтического настроения специальное предложение «Нежный момент», которое включает комплимент в виде игристого и клубники в номере, а также поздний выезд из отеля. Чтобы насладиться всеми прелестями отеля, выбирайте номер категории люкс с шикарной ванной и панорамным видом на город. Для праздничного ужина вам даже не придется выходить из отеля, достаточно забронировать столик в ресторане авангардной кухни Shagal — новые гастрономические впечатления вам гарантированы.

Завершить вечер или начать новый день можно в спа-комплексе The Wave, здесь есть всё для полного расслабления:15-метровый бассейн, сауна, хаммам и лаундж для отдыха.

Также каждый день для гостей Mövenpick с 16:00 до 17:00 в лобби проходит Шоколадный час, во время которого можно бесплатно попробовать различные десерты. Прекрасная возможность продлить сладкие моменты длинных выходных!

«Коринтия Санкт-Петербург»

Современный гранд-отель «Коринтия Санкт-Петербург» расположился в историческом центре города в трех реконструированных зданиях XIX века на Невском проспекте. Настоящее эстетическое удовольствие гостям подарит отдых в авторских люксах. Дизайнерский люкс и Арт-люкс — это просторные двухкомнатные апартаменты, которые идеально сочетают утонченный стиль и безупречный комфорт. Начать праздничный вечер 8 Марта можно с легких закусок и бокала вина в представительской гостиной, услуги которой эксклюзивны для гостей представительских номеров и люксов. А для романтического свидания идеально подойдет элегантная обстановка ресторана «Империал» на втором этаже отеля.

Прекрасным дополнением меню от шеф-повара Франсуа Кантана станет завораживающий вид на исторические здания Петербурга. В меню ужина — крабовый салат со шпинатом, лососем и розовым перцем; крем-суп «Дюбарри» с грибным крок-месье; cырные шарики из Рикотты с тыквенным кремом; палтус с лемонграссом на пару с грибами шиитаке и бок-чой в курином бульоне с соевым соусом или ростбиф с тортеллини с начинкой из говяжьих щёчек, с сельдереем и соусом из красного вина. И сладкий сюрприз — десерт «Шоколадно-малиновое сердце». Праздничное меню включает приветственный комплимент и бокал игристого вина.

Swissôtel Resort Сочи Камелия 

Подарите своему любимому человеку путешествие к морю – в пятизвездочный отель Swissôtel Resort Сочи Камелия. На берегу Черного моря можно легко отключиться от суеты мегаполиса и провести время с пользой для души и тела. Также это отличная возможность собраться с близкими подругами и устроить незабываемый девичник! До 29 апреля в отеле действуют уникальные обновленные Wellness-программы на 3 или 5 дней, в том числе для детей и молодых мам, которые включают: проживание в просторных номерах, 4-х разовое питание по особенному меню, специальные тренировки, расслабляющие и восстанавливающие спа-ритуалы в Pürovel Spa & Sport с термальным комплексом.


Также в отеле представлена однодневная программа оздоровления Wellness – для тех, кто хочет устроить себе экспресс-перезагрузку за 24 часа.
Идеальным дополнением к подарку для любимого человека или просто во время проживания станет эксклюзивный тест-драйв автомобилей Audi в качестве комплимента от отеля: в Swissôtel Resort Сочи Камелия можно взять в аренду на 24 часа динамичные, мощные и стильные автомобили Audi.