День всех влюбленных с Флотилией «Рэдиссон Ройал»

К 14 февраля Флотилия подготовила специальные праздничные рейсы – «Признание в любви», «Тет-а-тет» и «Friends Forever». В салоне гостей будет ждать столик на двоих и изысканные блюда от шеф-повара, в числе которых сладкий комплимент для влюблённых.

14 февраля в 12.00 состоится завтрак для влюбленных на яхте «Монтана». В ресторане на борту парам предложат фруктовый салат, сырники из творога со сметаной, страчателлу с томатами и «Глазуньей», тосты с крабом и яйцом-пашот, мясное ассорти. Все блюда праздничного меню, включая напитки, входят в стоимость билета. Особую атмосферу завтрака с любимыми будут поддерживать блюзовые и джазовые мелодии, исполняемые вживую на саксофоне. 

Устройте вечер любви только для вас двоих! В 20.00 состоится сразу два спецрейса. Романтичный «Тет-а-тет» и весёлый «Friends Forever!». «Тет-а-тет» — это роскошный, атмосферный вечер с блюдами от шеф-повара под аккомпанемент саксофона и фортепиано. Каждую пару будет ждать сырное ассорти, фруктовая тарелка и бутылка игристого вина. 

А на спецрейсе «Friends Forever!» гостей будет развлекать харизматичный ведущий, живая музыка от известной московской кавер-группы, зажигательные танцы, конкурсы и подарки от партнёров Флотилии.