Незабываемые моменты в отеле Mövenpick Moscow Taganskaya

Гости могут дополнить проживание в отеле специальными предложениями для празднования дня рождения, романтического вечера и рабочей поездки. Главная изюминка — «Сладкий момент» с безлимитным мороженым!

Девиз гостиничной сети Mövenpick: «Мы создаем моменты». Пятизвездочный отель Mövenpick Moscow Taganskaya, открывшийся в октябре 2020 года, предлагает своим гостям четыре коллекции особенных моментов, которые можно забронировать вместе с проживанием.  

Гости, желающие отметить в Mövenpick Moscow Taganskaya День Рождения, могут дополнить свое проживание бутылкой игристого вина, поздним выездом и сладким комплиментом, который будет доставлен прямо в номер – для этого всего лишь необходимо добавить к проживанию специальную услугу «Праздничный момент». Ресторан Shagal с авангардной кухней, расположенный на первом этаже отеля, подарит новые гастрономические впечатления и незабываемые эмоции от праздника.


Для романтического отдыха идеально подойдёт специальное предложение «Романтический момент» – гостей будет ждать бутылка игристого вина и клубника, а продлить время вдвоем можно благодаря позднему выезду из отеля.
 

Юным и взрослым ценителям мороженого отель приготовил «Сладкий момент»! При заезде маленьких гостей ждет безлимитное мороженое и шоколадный комплимент. А чтобы была возможность наслаждаться сладкими моментами как можно дольше, в услугу также включен поздний выезд и приятный бонус – бесплатный апгрейд при наличии номеров.
 

Для деловых путешественников, которые выбирают отель в том числе для удаленной работы, в Mövenpick Moscow Taganskaya есть специальное предложение «Деловой момент». В него входит приветственный коктейль, возможность раннего заезда, аренда переговорной на 2 часа для деловой встречи или вебинара, а также десять бутылок минеральной воды. Для того, чтобы внешний вид был безупречным, можно воспользоваться комплиментарной услугой стирки одной вещи. После напряженного дня особенно приятно устроить себе заслуженный отдых в спа-комплексе The Wave, в котором есть все для полного расслабления: бассейн 15 метров, сауна, хаммам и умиротворяющий лаундж для отдыха.


 
Забронировать специальные услуги и сделать проживание в отеле особенным можно по телефону и на официальном сайте после выбора номера.