Незабываемый девичник на борту белоснежной яхты

Флотилия «Рэдиссон Ройал» поможет устроить роскошный праздник, сопровождением которого будут лучшие виды на достопримечательности столицы.

Свадебные традиции — одни из самых незыблемых. Даже отказавшись от пышной церемонии, такие этапы как сватовство и последние вечеринки холостяцкой жизни собирают ближайших друзей жениха и невесты. Флотилия «Рэдиссон Ройал» поможет устроить роскошный девичник на яхте в самом центре Москвы. 

10 яхт ледового класса совершают круизы 365 дней в году и в любую погоду. Рестораны на борту готовы удивить гостей гастрономическими изысками, а с помощью мультимедийного оборудования можно устроить сюрприз и вспомнить лучшие совместные моменты, запечатленные на фотографиях и видео. 

Вечер будет максимально комфортабельным и уютным в салоне Первого класса, а персонал Флотилии заботливо подготовит все необходимое. 

Из окон яхты открывается потрясающий вид на главные достопримечательности исторического центра столицы, который станет отличным фоном для красивых фотографий. Хруст льда под мощным килем и хлопья снега за панорамными окнами придадут вечеру особую атмосферу.