Этой осенью The Ritz-Carlton Spa представляет эксклюзивный комплексный спа-ритуал «Абсолютное преображение в Москве»

Начните свое спа-путешествие с аква-пространства и поплавайте в инкрустированном кристаллами бассейне.

Прекрасным дополнением спа-ритуал «Абсолютное преображение в Москве» будет  скульптурирующий лифтинг-массаж и интенсивный уход на косметике ESPA ProBiome, содержащей инновационную формулу, питающую и поддерживающую микробиом кожи. Позвольте себе полностью отвлечься от повседневных дел и уделите время только себе. Начните свое спа-путешествие с аква-пространства и поплавайте в инкрустированном кристаллами бассейне, расслабьтесь в парной или сауне с гималайской солью, примите душ с ароматерапией и отдохните в зоне релаксации, чтобы затем отправиться на процедуру в полной гармонии души и тела.

АБСОЛЮТНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ В МОСКВЕ

Интенсивный и восстанавливающий спа-ритуал, основанный на классическом массаже, возвращает бодрость и ощущение легкости с головы до ног. Особые техники оказывают глубокое воздействие и стимулируют кровообращение для достижения лучшего результата. Пилинг с мелкими частицами соли с Бора-Бора позволяет почувствовать необычайную гладкость и мягкость кожи всего тела. После терапевт выполняет успокаивающий массаж лица, включающий воздействие на акупунктурные точки и лимфатические потоки. Массаж вокруг глаз с использованием ледяного кристалла розового кварца осветляет, подтягивает и тонизирует нежную кожу. Процедура завершается консультацией по использованию косметики ESPA и индивидуальными рекомендациями.

Спа-ритуал включает: Пилинг и массаж всего тела, очищение лица, массаж области вокруг глаз. Длительность - 120 минут.
Стоимость спа-ритуала: 16 000 рублей.


ИНТЕНСИВНЫЙ ПОДТЯГИВАЮЩИЙ УХОД

Интенсивный уход и скульптурирующий лифтинг-массаж в сочетании с высокоэффективными продуктами ESPA ProBiome позволяет укрепить овал лица, уменьшить проявление морщин, глубоко увлажнить и выровнять кожу, придав ей упругость и сияющий молодостью внешний вид.

Процедура включает: Глубокое очищение, диагностика кожи, профессиональную альгинатную маску, специальный подтягивающий и контурирующий массаж лица, шеи и зоны декольте. Длительность - 90 минут.

Стоимость процедуры: 14 500 рублей.

Отель The Ritz-Carlton, Moscow заботится о благополучии гостей, в отеле соблюдаются все необходимые меры профилактики в соответствии с требованиями и рекомендациями правительства Российской Федерации и компании Marriott International с целью предупреждения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).