Завтрак в подарок от отелей ibis в Москве

Cпециальное предложение включает комплиментарный завтрак на весь период проживания, а также гибкие условия отмены бронирования в день заезда.

Отели ibis международной гостиничной группы Accor подготовили специальные условия для тех, кто планирует поездку в Москву. Демократичный бренд ibis предлагает гостям высокий уровень сервиса, комфорт, широкий спектр услуг по доступной цене, выгодные и приятные условия во время проживания. Этой осенью в отелях ibis в Москве действует специальное предложение, которое включает комплиментарный завтрак на весь период проживания, а также гибкие условия отмены бронирования в день заезда.

Акция действует на проживание в отелях в период с 15 сентября по 31 октября включительно при осуществлении бронирования до 15 октября 2020 года. Если планы неожиданно изменятся, то благодаря гибкой системе отмены бронирования, гости могут отменить проживание в день заезда до 18:00 с полным возвратом суммы предоплаты.

Все отели бренда ibis отличают яркий дизайн, доступные цены и инновационные кровати Sweet Bed™, которые известны своим уникальным комфортом и гарантируют крепкий и здоровый сон. Завтрак в ibis рассчитан на самых ранних гостей и доступен с 4 утра по всей сети.


В акции принимают участие следующие отели ibis в Москве: ibis Москва Киевская, ibis Москва Динамо, ibis Москва Павелецкая, ibis Москва Центр Бахрушина, ibis Москва Октябрьское Поле.


Специальное предложение доступно при бронировании проживания на официальном сайте ibis.accor.com. Дополнительно ознакомиться с условиями акции можно по ссылке.