Как прошел второй «Чемпионский фитнес-уикэнд» в Подмосковье?

Спортивные мастер-классы, суставная гимнастика, боевые тренировки, барбекю и заряд положительных эмоций.

Фотограф: Harlee Berg Участники "Чемпионского фитнес-уикэнда"

В подмосковском загородном клубе «Аврора спа» прошел второй «Чемпионский фитнес-уикэнд», организованный чемпионкой мира по боксу и кикбоксингу Светланой Кулаковой и продюсером Ириной Боровлевой. 

У каждого из участников была уникальная возможность позаниматься лично со Светланой Кулаковой и с ее тренером - мастером спорта России по боксу, членом национальной сборной команды России 2004-2006 гг. Игорем Синявским.  Каждое утро начиналось с пробежки по живописному лесу, которым окружен отель, и суставной гимнастики. А во второй половине дня Светлана проводила боевую тренировку с исполнением "Бой с тенью".

«Суть моей тренировки в том, чтобы не навязывать свой стиль, а, делясь своими умениями, помочь раскрыться нашим участникам, — рассказала Светлана Кулакова. — «Бой с тенью» у всех получился свой. У каждого уже во время первой тренировки был заметен свой авторский почерк, на который накладывает отпечаток и жизненный опыт, и профессия»

Помимо спорта участников ждало еще много интересных активностей. Психолог семейного центра "Доверие" Игорь Максимов провел open-talk на тему "Стресс в большом городе: как его победить и обрести гармонию во всех сферах". 


Во время вечернего барбекю прошел мастер-класс су-шефа Даниила Снаэри - резидента известных московских ресторанов. Даниил научил готовить вкусные и полезные маринады и соуса к мясу и рыбе. Например, соус рамеско из запеченных томатов, красного болгарского перца и лука, взбитых в блендере с сесноком, солью, перцем и оливковым маслом.

«В «Чемпионском фитнес-уикэнде» может принять участие любой желающий. Возраст и уровень физической подготовки совершенно не важен — нашей самой взрослой участнице было 73 года, а самому юному — 10 лет, — поделилась Ирина Боровлева. — Такой уикэнд — это отличная возможность для перезагрузки и обретения новых друзей. Ведь мы собираем команду единомышленников, которые хотят быть красивыми — и душой, и телом»

Звездной гостьей "Чемпионского фитнес-уикэнда" стала ведущая Первого канала, travel-журналист Ирина Пудова.

«Эта история не просто про спорт и загородные развлечения, это такой dream-house для взрослых, — прокомментировала телеведущая. — Было много удивительных, интересных личностей, тех, с кем в обычной жизни я, быть может, и не пересеклась, а благодаря этой поездке познакомилась. Организаторы «Чемпионского фитнес-уикэнда» — Светлана Кулакова и Ирина Боровлева — обладают очень теплой энергетикой, и это, безусловно, влияет на людей, которых они вокруг себя собирают. У нас была очень душевная компания!»

Каждый участник получил на память о "Чемпионском фитнес-уикэнде" подарки от партнеров мероприятия и, конечно, много новых знакомств и заряд положительных эмоций! 

Фотограф: Harlee Berg