Свадебный переполох в SO/ St. Petersburg

Для влюбленных пар, решивших отпраздновать важное событие в SO/ St. Petersburg, отель предлагает специальное предложение.

SO/ St. Petersburg предлагает молодоженам 137 номеров и люксов, каждый из которых спроектирован именитым итальянским дизайнером Антонио Читтерио и, без преувеличения, является произведением искусства.

Трогательные моменты создания свадебного образа и красивые фотографии с элегантно разложенным платьем особенно выигрышно смотрятся на светлом фоне стильного номера SO Lofty и аппартаментов SO VVIP с собственным камином и двухместным джакузи с видом на Исаакиевский собор, а теплые семейные снимки с родителями можно сделать у камина в лобби-баре MIXO.

Идеальной панорамной площадкой для романтической лав-стори или местом для свадебной церемонии станет летняя терраса HI-SO с захватывающими видами на Исаакиевский собор, Адмиралтейство и Эрмитаж.

Безграничные возможности декораторов позволяют превратить и так запоминающееся место в настоящую сказку - цветочный сад грез, парящий в облаках. Выездная церемония в европейском стиле с видом на купол Исаакиевского собора становится одной из самых популярных среди молодоженов Северной столицы. SO/ St. Petersburg также предлагает услуги банкетных залов и просторного конференц-зала SO Lounge - настоящей изюминки отеля - с запоминающимся дизайном и невероятным панорамным видом.

Специально для влюбленных пар, решивших отпраздновать важное событие в SO/ St. Petersburg, отель предлагает свадебное предложение на проживание, включающее украшение номера, подарочную бутылку шампанского, романтический десерт и поздний выезд. Сотрудники готовы подобрать понравившиеся номера для всех приглашенных на торжество. А опытная команда отеля поможет организовать декорации, кейтеринг и музыкальную программу.