Итальянская сеть отелей Baglioni Hotels открывает курортный сезон

Курорт Baglioni Resort Cala del Porto открылся в Тоскане 3 июля. Baglioni Hotel Luna в Венеции распахнул свои двери 10 июля, а Baglioni Hotel Regina ждёт гостей в Риме уже с 21 августа.

Гости также могут воспользоваться специальным предложением Baglioni Collection Tour и посетить сразу несколько городов, останавливаясь в открывшихся отелях сети. Предложение действительно до 10 октября 2020 года, а минимальная продолжительность пребывания составляет 6 ночей. Стоимость предложения — от 2 100 евро за номер категории Double Deluxe Room. Оно включает также ежедневный завтрак и приветственный коктейль.

Учитывая летний сезон и текущую ситуацию с пандемией, отели предложат своим гостям специальные программы, которыми они смогут воспользоваться во время отдыха.

Велосипедная экскурсия по холмам Тосканы, которая завершится дегустацией вин.

Итальянский Пикник на вилле Боргезе. Настоящие римские каникулы, во время которых вас будет ждать пикник. Шеф-повар Лучано Сарци Сартори приготовит для гостей вкуснейшие блюда для пикника и красиво разложит в специальную корзину. 

  • Baglioni Hotel Luna

Мастер-класс по приготовлению итальянского Спритца (Spritz). Гости откроют для себя все секреты приготовления идеального итальянского напитка.