The Ritz-Carlton Spa снова принимает гостей

К летнему сезону спа-центр подготовил обновленные терапевтические процедуры для лица, тела и полного душевного равновесия.

Летнее обновление


В заботливых руках спа-терапевтов The Ritz-Carlton Spa Вы снова почувствуете вкус жизни и обретете гармонию души и тела. Эксклюзивная коллекция спа-ритуалов от La Prairie, массажи для тела и уходы за лицом от ESPA подарят мгновенное преображение и энергию. «Абсолютный баланс» восстанавливает равновесие тела и разума, очищая и питая кожу полезными микроэлементами. Комфортная и восстанавливающая детокс-процедура с массажем и обертыванием способствует глубокому очищению организма и дарит новый прилив сил, кожа становится сияющей и гладкой для идеального летнего загара. Разработанный профессионалами La Prairie спа-ритуал «Бесценная платина» представляет собой комплексный уход с головы до кончиков пальцев. Два косметолога в течение всей процедуры работают в тандеме над телом и лицом, используя продукты из линии косметики Platinum Collection La Prairie. Для мужчин разработана отдельная спа-коллекция, учитывающая специфические потребности в уходе за кожей. Фаворит «Любимый массаж джентельменов» позволяет снять напряжение и быстро восстановить баланс сил. Спа-процедура включает массаж тела горячими камнями, массаж лица и успокаивающий массаж кожи головы.


Курорт на крыше


После спа-перезагрузки отправляйтесь на террасу O2 Lounge. Пленительная атмосфера курорта воплощена на панорамной террасе с видом на Красную площадь и Кремль, где расположились уединенные зоны с шезлонгами, а также просторная королевская пляжная кровать. Непревзойденный комфорт плетеной мебели, уют в лучах солнца и безупречный сервис подарят безмятежное настроение и дополнят Ваше спа-путешествие незабываемым
ощущением отпуска.

Аква зона

После солнца охладитесь под душем с ароматерапией, в котором в зависимости от выбранной Вами температуры воды, Вас окружит тропическим или мятным ароматом. К услугам гостей также инкрустированный кристаллами Swarovski бассейн, джакузи, парная, сауна с гималайской солью, специализированное спа-кафе с меню здорового питания, комнаты релаксации, салон красоты Vera Shubich и современная фитнес-студия.


Праздник с пользой для здоровья


The Ritz-Carlton Spa предлагает новую услугу – индивидуальное посещение спа-пространства.
День рождения или даже романтическое свидание – теперь любое событие можно провести в спа-центре. Уединенная обстановка способствует обретению гармонии и внутреннего баланса, а расслабляющая музыка, легкие закуски и напитки сделают Ваше событие особенным.


Клубные карты The Ritz-Carlton Spa


Для держателей клубных карт The Ritz-Carlton Spa открываются эксклюзивные привилегии на спа-ритуалы с постоянным доступом в спа-центр и фитнес-студию, индивидуальные консультации со спа-терапевтом и фитнес-тренером, специальные условия в ресторанах O2 Lounge и The Ritz-Carlton Lounge & Bar, а также специальные тарифы на размещение в отеле The Ritz-Carlton, Moscow и подземную парковку.


Онлайн магазин и доставка спа к Вам домой


Спа-бутик Beauty & Retail Studio в The Ritz-Carlton Spa запускает онлайн магазин на сайте
ritzcarlton.com/moscow и сервис доставки подарочных сертификатов косметической продукции
ESPA, La Prairie, а также фирменных халатов Ритц-Карлтон и роскошного отельного постельного белья. Наши опытные спа-терапевты проконсультируют Вас онлайн, подберут индивидуальный уход с учетом Ваших потребностей и организуют доставку на дом.