Курорт на крыше: терраса O2 Lounge отеля The Ritz-Carlton, Moscow приглашает гостей

Встречайте лето на обновленной террасе под открытым небом и отправляйтесь в незабываемое путешествие, не покидая центр столицы.

Захватывающие дух виды на Кремль и Красную площадь уже давно превратили ресторан O2 Lounge в отеле The Ritz-Carlton, Moscow в бесспорную жемчужину среди популярных ресторанов на крыше.

В летнем сезоне 2020 гостей O2 Lounge ожидают неповторимые гастрономические впечатления от нового шеф-повара Луиса Педроса, расслабляющая атмосфера в новом курортном пространстве на террасе, красочные закаты в саду под белыми парусами, а также зажигательные вечера с DJ Naomi.


Курорт на крыше
Пленительная атмосфера курорта воплощена на панорамной террасе с видом на Красную площадь и Кремль, где расположились уединенные зоны с шезлонгами, а также просторная королевская пляжная кровать для романтических свиданий или встречи с друзьями. Комфорт плетеной мебели, уют в лучах солнца и безупречный сервис подарят безмятежное летнее настроение. Охлажденное шампанское Moët&Chandon Imperial в сочетании с легким летним меню и ежедневным ритуалам в 20:00 с запуском воздушных пузырей сделают Ваш курортный вечер празднично игристым и незабываемым.

Летнее меню
Оцените неповторимые сочетания вкусов от шеф-повара ресторана Луиса Педроса. Прибыв из Португалии, он подготовил увлекательное путешествие по всему миру вместе со специальной гастрономической серией. Исследуйте новые направления на протяжении всего летнего сезона с доставкой к Вам домой от 4500 рублей на двоих. В новом меню представлены авторские закуски, летние супы, изысканные морепродукты и бессменная классика в новой интерпретации от 600 рублей за блюдо.

Барная карта
Выразительные коктейли от виртуоза барного искусства Кирилла Самойленко соответствуют атмосфере курорта и представлены в меню от 850 рублей. «Наступило время фруктового разнообразия и витаминов от природы, пусть настроение этим летом будет игристым! Попробуйте фруктовый лед из сезонных ягод и тропических цитрусов в бокале просекко», - рекоммендует Кирилл.

Чайная церемония

Соберитесь с семьей или проведите деловую встречу за авторской чайной церемонией на террасе. Откройте для себя эксклюзивную коллекцию холодного чая, наслаждаясь пленительной прохладой в разгар знойного дня. Каждый напиток приготовлен вручную для достижения безупречного баланса во вкусе. Насладитесь полуденным чаепитием в тандеме с гастрономическими предложениями – медальонами из лобстера с икрой, гуакамоле, финансье с ликером Grand Marnier, ягодными корзинками, пирогами из сочных апельсинов и лимонов.

Сад под белыми парусами
Посетите живописный сад под белыми парусами в коллаборации с брендом The Botanist. Откройте для себя оазис спокойствия в окружении благоухающей зелени в самом сердце суетливой Москвы, где ароматная лаванда, знакомые многим с детства ягоды ирги, кизильник и чабрец растут в окружении яблоневых деревьев. Всего на веранде O2 Lounge разместилось 22 растения, выбор которых не случаен. Их сочетание создает неповторимый букет с богатым и мягким вкусом, поначалу чуть холодным, постепенно переходящим в теплый и чистый с доминирующим свежим тоном цитрусовых. Это уникальное разнообразие характеризирует джин The Botanist, Насладиться тонким и неповторимым характером напитка гости могут, отведав авторские коктейли на его основе.