В Москве состоялся уникальный тест-драйв полноприводных автомобилей Audi

На территории спортивного комплекса Лужники участники тест-драйва смогли лично испытать всю мощь и впечатляющую управляемость прогрессивных quattro-новинок марки с четырьмя кольцами.

dr

В рамках Audi quattro Days на специально подготовленном полигоне гости смогли протестировать автомобили Audi с легендарным полным приводом quattro на различных типах покрытия и лично убедиться в его непревзойденной эффективности. У каждого участника роад-шоу, которое в этом году прошло в абсолютно новом, еще более захватывающем формате, было полтора часа, чтобы испытать легендарный quattro и зарядиться яркими эмоциями по-quattroвому.

Поклонники захватывающего драйва и отточенной управляемости по достоинству оценили самые современные полноприводные автомобили марки с четырьмя кольцами – Audi A4, Audi A5 Sportback, Audi A6, Audi A7 Sportback, Audi Q3, Audi Q3 Sportback, Audi Q7 и Audi Q8. Специальным гостем программы стал полностью электрический кроссовер марки – прогрессивный Audi e-tron.

Важнейшей составляющей ДНК и «визитной карточкой» Audi вот же более 40 лет выступает фирменная система полного привода quattro. Универсальная и точно адаптированная под концепцию конкретного автомобиля технология приобрела славу и известность по всему миру. Сегодня quattro служит синонимом впечатляющей динамики, скорости, технического совершенства и надежности.