15 ноября День рождения ресторана «Тинатин»

Выступление грузинской певицы Теоны Контридзе, поздравление от Тины Канделаки, розыгрыш подарков и торт — праздничный план на вечер.

DR

Грузия славится своим радушием, гостеприимством и щедростью, поэтому каждый праздник в этой солнечной стране становится любимым. Грузинский день рождения — это настоящее торжество, веселые гости, музыка и богатое застолье. 15 ноября ресторан грузинской кухни «Тинатин» соберет друзей, чтобы отпраздновать свое девятилетие.

Отмечать день рождения ресторан «Тинатин» будет с размахом. Ждать гостей в «Тинатин» будут с 19.00. На первом этаже расположится welcome зона с приветственными напитками, настоящим грузинским вином и ароматными сырами. Каждый гость при входе получит свой уникальный номер для участия в розыгрыше призов от партнеров ресторана.

Фотография: DR

Грузинский тост — отдельный ритуал, самая важная часть любого застолья. Уже девятый год подряд первое пожелание ресторану произносит хозяйка заведения — Тина Канделаки. По еще одной прекрасной традиции ресторана «Тинатин», в конце вечера Тина разрезает праздничный торт, которым угощают всех гостей дня рождения.

Концерт самой яркой грузинской джазовой исполнительницы — Теоны Контридзе начнется в 21.30 на втором этаже ресторана. Каждое выступление Теоны настоящее шоу: певица известна не только благодаря своим выдающимся вокальным данным, но и уникальной манере исполнения, похожей на театрализованное действие.

Поздравить любимый ресторан грузинской кухни и провести время в душевной компании и атмосфере кавказского гостеприимства может каждый.

Достаточно забронировать стол по телефону 8 (985) 761-66-36 и позвать всех друзей. Депозит составляет 3 000 руб. на человека.

Адрес: ул. Плющиха, 58, стр.1А.