Звезда родилась: 11 июля «Винный базар» на Садовой отмечает свое двухлетие

Гостей ждет выступление итальянца Кристиана Сильвестро, диджей-сет в режиме live, горы тапасов, море сангрии и огромный праздничный торт

DR

Пить вино, наслаждаться друзьями и вкусно есть, ценя каждый момент своей жизни – принципы, которые легли в основу московского отдыха благодаря владелице и идейному вдохновителю Евгении Качаловой. «Винный базар» – первая демократичная концепция баров с небрендовой, но сильной винной картой, и меню по законам вайн-пэйринга.

Команда бара на Садовой ратует за гармонию с природой. В интерьере – зелень, дерево и плавность форм, а в винной карте – биодинамика.

«Винный базар» на Садовой – классический тапас-бар с 20 разновидностями блюда – от тапаса с пармой и грушей (120 р.) до с тапенадой и сыром бри (99 р.). Помимо испанских «закрывашек» (tapa – крышка) в меню можно найти традиционные каталонские закуски и прочие специалитеты.

В честь дня рождения проекта итальянский музыкант Кристиан Сильвестро выступит на «сцене» бара, а до крайнего вечера танцпол будет жечь DJ Lyuba Konechno. Гостей без остановки будут угощать тапасами и сангрией, заслуженно возведенной в статус самого объединяющего напитка. Штопором от шампанского, то есть главным событием вечера, станет праздничный торт весом в 10 килограмм. И все это для любимых гостей заведения, для которых с самого начала все и затевалось.

Начало праздника: в 20:00

Адрес: Большая Садовая, 1

Тел.: +7 (499) 341 43 00