Анна Седокова рассказала о новом способе похудения

Специально для OK-MAGAZINE.RU Анна Седокова рассказала, почему решила протестировать интервальное голодание.

Анна Седокова, фото из Instagram

День назад Анна Седокова рассказала своим фолловерам в Инстаграм, что решила сесть на строгую диету – полностью отказаться от мучного. «Спагетти, пельмешки и булочки. Я так все это люблю», – постоянно говорит Анна своим поклонникам. Однако старые джинсы, которые оказались ей не по размеру, быстро потушили эту любовь. Теперь 35-летняя певица тестирует интервальное голодание.

Фотография: Архив пресс-службы Анна Седокова

Как рассказала звезда, её жизнь кардинально изменилась ещё неделю назад – после приобретения весов: «На экране была показана цифра на 6 килограммов больше той, от которой я собиралась худеть». И узкие джинсы, и слишком тяжелые весы подтолкнули Седокову на эксперимент. О нем популярная исполнительница рассказала OK-MAGAZINE.RU.

Я впервые пытаюсь отказаться от мучного: никаких хлеба, пасты, лазаньи, булочек... Я всю жизнь ела то, что хотела, но, видимо, пришел тот момент, когда я должна от этого отказаться. Также я больше не буду употреблять сахар в любом виде и другие вредные продукты

И с определенной периодичностью Анна Седокова решила полностью отказываться от еды. Важно отметить, что речь идет о профилактическом голодании на несколько часов.

Я хочу попробовать интервальное голодание. Следует воздерживаться от еды 8 часов в день, но пить воду можно. В это время разрешено тренироваться в зале – утверждают, что на голодный желудок заниматься спортом даже лучше. Подобные голодовки буду делать раз в неделю

Схем интервального голодания на самом деле несколько: есть полный отказ от пищи на 16, 24 и более часов, после чего можно есть то, что хочется.

Вчера был мой первый день. Я старалась, но сорвалась: съела салат, который я опубликовала в Инстаграм, и одну суши. Уже настраиваю себя на следующую голодовку

После успешного воздержания от пищи в течение 8 часов Анна планирует провести без еды 24 часа. Мы и пользователи социальной сети Инстаграм будем следить за результатами звезды!