SUPER.RU и KULEK представляют весеннюю коллаборацию
Базовая потребность человека, который до утра зажигал на вечеринке, — вкусно поесть. Команда Super решила создать свое блюдо — с одноименной приставкой. Для этого они объединились с бистро Kulek, чьи фирменные кульки с начинками вы точно видели в соцсетях.
Это сотрудничество — отражение большой экспертизы Super в мире шоу-бизнеса, креативного подхода Kulek к еде, а еще общей тяги к экспериментам. Поэтому третьим участником коллаборации стал искусственный интеллект, которому доверили разработку SuperКулька. Кибершеф проанализировал соцсети звезд, вычислил их любимые продукты и создал не просто рецепт, а гастропрофиль российского шоу-бизнеса.
Свежий лосось и икра палтуса напоминают, что жизнь одна и нужно кайфовать. За чилл и расслабон отвечают авокадо и хрустящий огурец. Ю вонт э скэндал нау? Что ж, пикантности добавят соевый и имбирно-сливочный соусы. И все это на мягкой японской булочке хоккайдо в честь страны, в которую зачастили летать наши знаменитости.
И да, SuperКулек будет кстати не только после веселой ночи, но и станет классным дополнением бранча с подружками или свидания.
SuperКулек доступен во всех трех бистро до 31 марта!