Масленица в банном комплексе SIBERIA

Можно не только попробовать вкусные блины с икрой, но и получить новые эмоции от парения в настоящей сибирской бане

Масленица — это связующее звено и граница между зимой и весной, когда «изгоняли, хоронили зиму — богиню мрака и смерти — и встречали весну, которая несла свет, тепло, пробуждение природы». 

Итак, что подготовила Siberia для гостей?

Гостей ждут угощения, вкуснейшие блины с икрой осетровых рыб BELUGA FARM, произведённой по самым строгим стандартам качества. Блюдо, которое вызовет у вас наслаждение и тёплые воспоминания о завтраке у бабушки в деревни. 

Два бренда объединились, чтобы вы могли прочувствовать душой, телом и своими вкусовыми рецепторами удивительную культуру и природу России. 

  

Из чего состоит программа парения в Siberia?
 

Первый пар с медовым ароматом, во время этого парения гости смогут сжечь маленькое чучело, чтобы избавиться от негативной энергии. 

Далее основное парение с прогревом дубовыми вениками и растир пихтовыми вениками. «Настоящая услада для души и тела» — только так можно описать эту процедуру. 

И куда же без контраста ледяными шайбами с цитрусовым соком? Дополнительно гостям делают медовое глазирование перед парением (не описать словами, какого это). 

Следующий этап: очищение скрабом на основе ромашки, донника, меда и молотой гречки. И в завершении — прогрев веерами в ментоловом пару!