Новые завтраки BURO. TSUM

Вместо круассана – краффин, вместо сырников – творожные пончики, вместо блинов – канеле. И свой фирменный завтрак BURO. TSUM, приготовленный на лионском гриле.

dr Картофельный драник с лососем и красной икрой

.

Шеф Егор Макаров легко миксует в утреннем меню все, что способно утолить голод и поднять настроение. Индийские лепешки роти с приправленным сладким чили крабом и моцареллой в компании нежного гуакамоле.

Ротти с крабом и гуакомоле dr Ротти с крабом и гуакомоле
Лосось с киноа и томатами dr Лосось с киноа и томатами

Свежевыпеченные тартины со взбитым деревенским маслом, красной и щучьей икрой. Картофельные драники, которые на манер бенедикта подают с лососем, яйцом-пятиминуткой, шпинатом и красной икрой. И настоящий бенедикт, но с ростбифом, соусом тоннато и трюфелем на фиолетовой бриоши.

Бенедикт с ростбифом и трюфелем dr Бенедикт с ростбифом и трюфелем
Завтрак BURO.TSUM dr Завтрак BURO.TSUM

Титульный завтрак BURO. TSUM – отражение стиля и вкуса ресторана: фирменная шакшука, запеченная на лионском гриле, айвар и красная фасоль с базиликом, сладкие томаты, мини-колбаски и черные лисички.

Шеф-кондитер Юлия Посаженникова вносит свою лепту в начало дня, по-своему разворачивая классические сюжеты. Тех, кто по утрам любит творог, кормит хрустящими творожными пончиками с клубникой, голубикой, ванильный соус, малиновый конфитюр и соленой карамелью и запеканкой с ромашковым английским соусом.

Творожные пончики dr Творожные пончики

Вместо блинов дает безглютеновые панкейки с ягодами и сырно-сметанным кремом и приготовленные из блинного теста канеле с разным заварным кремом - с бобами тонка, ромашкой и юдзу.

Безглютеновые панкейки с ягодами dr Безглютеновые панкейки с ягодами

А если спросонок нет сил выбирать даже между круассаном и маффином, непременно нужно попробовать краффин из хрустящего слоеного теста с маковой начинкой и заварным кремом.

Маковый краффин dr Маковый краффин